ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Керен Борис на: За чистоту души  
 Кадыров, Саша, ещё пока не начал отрабатывать те деньги, которые на него потрачены. Кадыров в глазах Исламского государства, Аль-кайды и других "истинных" мусульман хуже неверных, потому-что является их марионеткой. Кроме того у самого Кадырова нет союзников на Кавказе, кроме самих чеченцев.
Много лет тому назад тогдашний президент США Билл Клинтон заявил, что в недалёком будущем цена нефти будет 18 долларов за баррель и мир с этого момента, по его словам, изменится. Никто тогда всерьёз это заявление не принял. На нефти завязано очень многое. Во-первых Америке стремится к энергетической независимости. ей надоело зависеть от арабских шейхов. В настоящее время 40% американского нефтяного импорта приходится на Канаду, 25% на Саудовскую Аравию, 15% на Венесуэла и 20% на ещё несколько стран. В ближайшем будущем импорт сократится настолько, что весь его будет покрывать Канада. Поэтому Саудовская Аравия начала политику снижения цен с целью разорить конкурентов. При цене не меньше 20 долларов за баррель СА может иметь сбалансированный бюджет. Россия, к примеру, не ниже 40 долларов за баррель. В СА самая низкая себестоимость добычи, там нефть залегает в нескольких метрах от поверхности. Россия в этой драке не игрок, а жертва и Украина здесь ни при чём. Санкции это другое дело, но не нефть. Санкции направлены против Путина и К, покупать всё вне страны теперь невозможно и нужно бужет доказывать и показывать, что эта власть способна организовать производство внутри страны, но быстро сделать это она не сможет. Во-вторых, не секрет, что исламский терроризм существует на нефтяные деньги. Главные спонсоры-Катар, СА и Иран. И денег у них на эти игры больше не будет. Хизболла и Хамас уже почти банкроты.
А теперь вернёмся к Кадырову защитнику России. Он не справится ни с Аль-кайдой, ни с ИГ, когда они начнут там партизанскую войну. Москва вмешиваться не будет, на это у неё не будет ни денег, ни ресурсов.
К тому же местное население поддержит "агрессоров". Никто с ИГ, кроме Кадырова воевать не будет. Воевать с ИГ это не с Тиной Канделаки кокетничать. Не будет ИГ, будет ещё кто-то. Воевать за ИГ едут мусульмане со всего мира и не за деньги, а по убеждению и терять им нечего, а грабить будет есть что. Да, и воюет Кадыров и его пехота не за Россию, а за бюджетные российские деньги, но скоро ему придётся воевать за свою жизнь и бесплатно.
 19/01/2015 06:18
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи