ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Александр Коржавин на: А Боря девочек люби...  
 Вообще-то, о покойном или хорошо, или ничего. Для меня Немцов не однозначен. Девушки - это его личное дело. Есть такие полигамные мужики, а, может быть, не встретил ту, от которой сам не уйдёшь.
Немцов же действительно был одарённым, не зря волна "революционных" событий вынесла его на вершину власти. Кстати, тоже самое произошло и с почти юным Шойгу. Жаль, что Борис примкнул к либеральному крылу, которое развалило огромное государство и практически уничтожило его экономику, которую приходится поднимать сейчас. Думаю, ошибка власти была и в том, что после ухода Ельцина его не попробовали использовать в государственном строительстве, ведь, когда человек сидит без дела, считая себя политиком, его прямой путь в оппозицию: та и накормит, и напоит, и не даст тебя позабыть остальным.
Чубайса же,к сожалению, пристраивали постоянно к денежным кормушкам.
Гнусно только выглядят и попытки либеральной оппозиции заработать себе уважение на имени и гибели Бориса Немцова, ведь за день до смерти его, как нынешнего, хоть как-то влиятельного политика, никто в стране не воспринимал всерьёз, а большинство и не стеснялось в выражениях в его адрес. Сейчас же либералы требуют поставить ему памятник в Москве и назвать Замоскворецкий мост Немцов мост. Как это по большевистски! А некоторые из либералов уже заявляют, что "через два дня про Немцова забудут."
 05/03/2015 10:50
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи