ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Дмитрий Енисейский на: СУКА ПОЙМАЛА ЩУКУ  
 Таксссс....У Никеля на странице я заблокирован, поэтому приходится ответить ему (а это ПРОСТО НЕОБХОДИМО)со страницы его друга, соратника и компаньона Бенито Логина...Вот текст, который вытужил господин Никелевский (по моему он называется (текст) КУКУШКА И ПЕТУХ ИЛИ ПУКУШКА И ПРОТУХ, ИЛИ ПУПУШКА и КАТУХ, но что-то в этом роде):


Какое лицемерие и паскудство! Как же противны эти местные взаимные ужимки!

Решил поставить эксперимент... Взял и наугад похвалил первое попавшееся стихотворение (прости, Господи, за столь кощунственное сравнение местного ширпотреба с творческим произведением). И ...сработало - автор стихо тут же (буквально в минуты) откликнулся уже на мой стишок, вероятно первым попавшийся, восхищённым отзывом. Хотя до той поры проходил с безразличием мимо...
Вот вам и добропорядочность, честность и объективность. Вспомнили? Кукушку и петуха?
Вот, друзья, кто вы...
И вы сами это демонстрируете. Лесть и фальшь. Лицемерие и ложь. Угодничество и подобострастие. Вот что значат ваши "безупречно", "восхитительно" и "талантливо".
Да и какое право вы имеете употреблять это слово!? Ну, написали бы "мне понравилось". Так нет - белинские наши рядятся в тогу мэтров от Поэзии. ...А на деле? Стихо и стишо - вот это ваше, плетневеды вы наши и ромашкофилы.

"Я поспешила похвалить,
чтоб вслед от вас ожидать,
что уж теперь меня похвалите вы".


ОТВЕТ:

Все так называемые кукушки и петухи противны паскудину (ой! или господину) Никелевскому, как впрочем и он им...Таксссс...Что у нас получается? Вы обос..али петушек и кукухов, а они в ответ обос..ли вас взаимно, так сказать нагадили друг на друга...Не лучше-ли паскудин (ой! Простите, ГОСПОДЬин) Никелевский хвалить друг друга? Восхищаться друг другом?:-))) Жалко Вам что-ли плаксадин Никелевский? Жмот Вы - ВОТ И ВСЕ!:-))) Эксперимент он, видите-ли решил провести!:-))) Это простой космический закон: "ВЫ - НАМ, МЫ - ВАМ" Закон сохранения энергии...Жалко Вам что-ли (жмотина) расхвалить чужие стихи? Похвала - залог совершенства!:-))) Не нравится - ВСЕ РАВНО ХВАЛИ и ДОВИ СВОЕ ЭГО. НРАВИТСЯ - ЕЩЕ БОЛЬШЕ ХВАЛИ! И от куда берутся подобные жмоты, тщедушные и нищие душой Никелевские, Керены, Логины, Щеткины и иже с ними? А знамо дело от куда...Из задницы. Туго выходили, вот и жадничают до сих пор...Все им тесно, все им вонько!:-)))
 07/08/2017 08:58
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи