ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение


ВНИМАНИЕ! Отвечаете на сообщение от пользователя, который был внесен в список заблокированных. Ваше сообщение также не будет показано под данным произведением.
От Александр Коржавин на: «Вопрос, однако, фи...  
 Вы, Дима, пропустили главную дискуссионную тему оригинала и пародии - тему "Крымнаш". Причём заметна некоторая закономерность: даже в самой России среди русского её населения противников возвращения Крыма на Родину практически нет, русский народ даже готов терпеть лишения, лишь бы оно состоялось на всех уровнях. Среди других народностей, населяющих Землю-матушку количество противников этого возвращения больше, чем сторонников, если не учитывать на народы Китая и Индии. А связано скорее всего это с тем, что легко рассуждать о торжестве закона, если не так и много крови твоего народа было пролито за Крым, хотя закон в данном случае был не нарушен, а соблюдён в виде Референдума, и соблюдено международное "право наций на самоопределение". А, если кто-то ещё не сильно любит Россию, то вот тебе и перо в руки.)
По поводу же обозначенной тобой темы, хочу заметить, что иной раз не плохо любому правителю иметь свою "дубинку", не обременённую дипломатическими "реверансами". Так, после обращения Кадырова в СБУ Украины, в котором он заявил, что, если в течении часа захваченные журналисты не будут освобождены, то судьбой ведущих их "дело" по "своим каналам", персонально займётся он сам. И как ты думаешь, вернули? Да, конечно, и главное, что во время уложились.))
А ты знаешь, что сказал бывший Руководитель разведки Израиля Яков Кедми? Он заявил примерно следующее, что Израилю во взаимоотношении с арабами среди арабов надо найти своего Рамзана Кадырова, и тогда мир Израилю будет обеспечен. И он абсолютно прав.
В отношении поведения некоторых чеченцев вне Чечни, хочу заметить, что не только властям, но и нам самим нужно этим заниматься. Среди них много и амнистированных боевиков, долго не расстававшихся с оружием и их наследников. Не думаю, что так быстро можно воспитать другое поколение. У нас в Кондопоге их очень быстро поставили на место простые русские ребята. А сейчас уже и Кадыров этим занялся. Рамзан Кадыров: молодых хулиганов будем возвращать домой на перевоспитание http://www.vesti.ru/doc.html?id=2400532
 26/03/2015 10:01
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи