ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение


ВНИМАНИЕ! Отвечаете на сообщение от пользователя, который был внесен в список заблокированных. Ваше сообщение также не будет показано под данным произведением.
От Дмитрий Енисейский на: Ах, Ассоль  
 В связи со своим долгим отсутствием на сайте публикую свой ответ Вам, Владимир, под Вашим стихом, ибо очень хочу, чтобы Вы этот ответ увидели:

ответить
нравится мне, Дмитрий, благородные порывы Вашей души, я думаю, что это прекрасно, но вот не всегда нравится словесное оформление этих порывов, эти "порочные тропы", "крестовидные сплавы", да и, где Вы видали православного мирского человека предающегося аскезе?.. такие возвышенные вещи нужно выписывать более осторожно, тщательнее, над ними нужно трудится, иначе это просто легкомысленная профанация, или карикатура, да повод для очередного злорадства со стороны "избранных" над простофилей христианином.
14/06/2015 09:04
От Дмитрий Православный
ответить
Рад видеть Вас у себя в гостях, Владимир Южный!:-))) Спасибо за Ваш отзыв и личное мнение на сей скромный труд...Чтобы понять это творение нужно хоть немного быть знакомым с Православным мировоззрением, Православным приданием, Православным вероучением...И тогда Вам станут понятны и "порочные тропы" и "крестовидные сплавы" и тем более станет понятным предающейся аскезе Православный мирской человек, ибо не только монахи призваны к этому, но и в миру можно (и нужно)предаваться аскезе...Очень рад, что Вы добавили ложечку дегтя в мою обильно намазанную медом "карикатуру"!:-))) Я вообще по жизни, легкомысленный человек и профан, отсюда и подобные тексты!:-))) Что касается "избранных", называющих Христиан простофилями и злорадствующих над ними, так я чхать на них хотел!:-))) Пусчай живут с миром и знают, что карикатурист Димка Православный о них молится!:-))) Вот такой веселый, Православный я человек, Владимир!
16/06/2015 11:56



 16/06/2015 12:30
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи