ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение


ВНИМАНИЕ! Произведение, на которое вы пишите отзыв, временно заблокировано.
От Птицелов Фрагорийск... на: Блокада  
 Я ничего не понял из Вашего текста, честно.
Что касается лжи и сусального лицемерия - я согласен с Вами. Когда мрази на ЭхоМосквы, эти нанятые актеры, в первые дни войны лили крокодильи слезы (хорошо проплаченные) и просили прощения за смерть солдат на фоне московских и питерских решеток - я смотрел и не верил, как такое возможно. Детей, стариков убивают украинцы, и не первый день, и не первый год эта чума беснуется - а эти прощения просят непонятно за что. Думал обманутые, потом думал - дебилы. А теперь понимаю - это просто люди, которые за деньги делают все. Обычная проституция.

Когда врали, что российские войска тут - все лицемерили, и большинство - знало правду.

Когда говорили о фашистах, о натуральных неонацистах, которым нравится убивать и пытать - ЕТОЖЕДЕТИ... а они швыряли коктейли молотова в живых людей - я удивлялся. Ведь это же очевидно было все.
Ну да Бог с ним, с тем годом, и с Боингом, о котором стыдно им говорить, потому что в дерьме по уши, но показывают пальцеами, как двоечники, сговорившиеся. Не первый раз такое - история повторяется.
И когда очередной сетевой гопник рассказывает про "распятого мальчика", не особо заморачиваясь, что сотни детей погибли и покалечены сотни и сотни, изнасилованы. убиты и разлучены с родителями...

Вы правы. Тотальная ложь и сусальное лицемерие.
Даже сейчас, когда уже понятно, чьи "уши" торчат (а они и не скрывают этого, есть открытые выстукпление офицеров Пентагона и политиков, не знаю, что вы там читаете, не буду судить, я Вас просто не знаю).
Уши у нас торчат еще с тех времен как американец попутал стулья и сел в кресло президента. Да так и не встал до конца уже. А еще много ушей в виде иностранцев - неонациков, кстати. Да и русские неонаци есть - за бабло на укрохунту работают, убивают. Ничем не лучше норвежцев, финнов, поляков и темнокожих американцев, и других и национальностей. Они с первых дней были. Обслуживают фашистов - что делать. Такова жизнь. Но рассказывают о загадочных бурятах. А мы то знаем кто... Не буряты уж точно.

Или Вы думаете, что скачки на Майдане Россия организовала? И Порошенко, и вся эта нежить от Фарион до Авакова и Тягныбока - у Путина работает? И Нуланд тоже? А может Обама - агент Кремля?
Кто знает...
Кто знает, что Вы имели в виду.
Надеюсь. не обидел Вас?
Ведь это всего лишь - стихи.
Будьте здоровы.
 24/09/2015 19:25
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи