ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Ben Login на: Лист  
 Я знал, что Вам понравится! Ну, общение со мной, несмотря на все плохие слова что Вы здесь вывалили на меня и Украину, и просьбу «не беспокоить». Похвально! Общение со мной многим приносило заметную пользу: они или полностью исходили говном (пардон) и заносили меня в ЧС, или просто валили с сайта, преисполненные вдохновением.

Итак, перед нами два(!) новых ответа этого поца (перевести?).
(Как вы заметили, я решил упоминать этого Хутин-Пуйского сосунка в 3-м лице. Да, это не принято - упоминать в 3-м о присутствующей персоне. Но, во-первых, ЭТО — не персона, а так, сортирный червь из кремлядского сортира, где их пахан всё время кого-то топит, а они, падлы (опять, пардон) всё лезут и лезут взад. Вот и ЭТО из этих, не правда ли? А во-вторых,... да, собственно, «во-первых» вполне достаточно, не правда ли?)
А почему, собственно два, и подряд. Я так думаю, ОНО накорябало очередную хйуню, и тут же вывесило, довольно потирая руки, или что что там ещё у ЭТОГО есть. А потом к ЭТОМУ опять пришла новая мысль, явление чрезвычайно редкое у даунбасских отморозков, и, естественно, ОНО тут же эту т. н. мысль вывесило. Суетливы они, эти черви, что поделаешь?... С ЭТИМ и ЭТОМУ подобными, очень удобно есть говно на пару — всегда опередят, не правда ли?

Ну-с, посмотрим, что этот поц грядущий нам принёс на этот раз.

Глагол «тявкать», очевидно, любимейший у ЭТОГО. Хотя, вполне возможно, ОНО других просто не знает. Пожалеем убогого.

По-поводу Винни Пуха - кто-нибудь разъясните ЭТОМУ, что это «как ба» ФИО (без О, естественно) одного очень симпатишного героя одной классной сказочки (мультик по ней тоже классный), которую ЭТО, очевидно, не читало. И как всякая ФИО, пишется ОБЫЧНО без никаких знаков запинания (?), не правда ли?

Особенно порадовало вот это: «Если бы били (!?!) рядом, я бы объяснил популярно.» А? Как всякое трусливое дерьмо, когда аргументы того, заканчиваются, оне переходят к угрозам, прекрасно понимая что «рядом» невозможно. Нет, если ОНО предоставит адреса/явки/пароли для будущего рандеву, то почему бы и нет? Пусть «шлёт апельсины бочками» и будем посмотреть что, где, когда, кому и насколько популярно будет объяснено.

Уф, что-то я распизделся (ну, вы поняли). Не стоит эта мразь моих килобайтов, не правда ли?
 14/06/2016 07:19
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи