ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Melisenta на: НАРОДОВ МНОГО - ПУТ...  
 Вопрос к Админу. Очень важный для меня лично. Юрий, правила сайта действуют только в одну сторону или за разжигание межнациональной розни ответственны люди любой национальности, а может, это правило действует избирательно?

На этой странице спелись два ненавистника русских под маркой критики власти, оскорбляющих всё и всех подряд. Это так сложно заметить, пока к Вам лично в личку не обратятся? На Общелите уже дышать невозможно от двух активных "граждан", от двух засранцев по-русски говоря. Или подобные скандалы поднимают рейтинг сайта? Такова политика сайта? Если так, то нет претензий. Жизнь такова, какова она есть. Коммерция рулит.
Тогда правила надо менять.

К автору вопросов нет, нет здесь стихов, нет и вопросов. Тем более нет доверия к людям, трусливо прячущим имена и лица. Не россияне вы - ни Никелевский, ни Северный.

И ещё - то, чего вы боитесь, потому и прячетесь, если только не просто два идиота, что скорее всего, или тролля.

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 27.12.2019)
УК РФ Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации
(введена Федеральным законом от 28.12.2013 N 433-ФЗ)

1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.
(в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 274-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет"), -
наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
(часть 2 в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 274-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

ЛЮДЯМ любой национальности ни вопросов, ни претензий, ни вражды у меня нет. На поэтов и не поэтов деление естественное, как и изначальное деление на народы. Ассимиляция народов и их культур происходит на протяжении всей истории человечества. Вот на людей и нелюдей люди делятся самостоятельно.

Был Общелит литературным сайтом, а теперь стихи поэтов приходится добывать как жемчуг в общественный анонс.


 08/01/2020 21:57
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи