ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение


ВНИМАНИЕ! Отвечаете на сообщение от пользователя, который был внесен в список заблокированных. Ваше сообщение также не будет показано под данным произведением.
От Александр Коржавин на: А в Рио не горит ог...  
 Гриша! Ты что с Луны свалился? Во-первых, мельдоний - это не допинг, а дешёвое восстанавливающее работоспособность лекарство, которое назначается уже более тридцати лет любому из нас без всякого разрешения. По мельдонию, имея у себя более дорогие аналоги, "прошлись" америкосы, после чего, перед олимпиадой, не изучив срока их вывода из организма, англосаксы WADA, сами их же и запретили, оставив свои аналоги и одновременно с будущими проверками устранив и российских конкурентов.
Кстати, устранив мельдоний, фармацевтическая отрасль англо-саксов неплохо заработала, ведь спорт давно превратился в крутой бизнес.
Во-вторых, по количеству медалей мы без лёгкой и тяжёлой атлетики аж на третьем месте и многие бронзовые и серебряные медали при объективном судействе, без бешеного психологического давления до Игр и дальнейшего на самих играх могли безусловно стать золотыми.
А с лёгко-атлетами и тяжёло-атлетами мы могли бы вполне посоревноваться за второе место с китайцами, во всяком случае, обошли бы англичан (читай: Макларен) А сейчас англичании-инвалид, Президент паралимпийскрого движения не пускает чемпионов предыдущей Паралимпиады - сборную Россию, не имея никаких доказательств от англичанина Макларена, на паралимиаду, дав тем самым зелёный свет своим соотечественникам - англичанам, занявшим прошлый раз второе место. Ну, это вероятно только первокласснику ещё пока ни о чём не говорит! В общем, как говорил Николай Озеров: "Нам такой хоккей не нужен!!!" Олимпийского духа тут и близко нет, какая тут может быть даже без доказательств Макларена
"коллективная ответственность"?! Чингииз хан возвращается в "голубую" псевдо-демократию"? не спорт, а одна лживая политика!
 23/08/2016 19:06
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи