ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение


ВНИМАНИЕ! Отвечаете на сообщение от пользователя, который был внесен в список заблокированных. Ваше сообщение также не будет показано под данным произведением.
От Александр Коржавин на: А в Рио не горит ог...  
 Солженицыну не давали слова при Ельцине, потому что он отказался от высшей государственной награды Ордена Андрея Первозванного, ссылаясь на разграбление страны гайдаровскими "реформами". От Путина он государственную награду принял, и позднее встречался с Путиным, с Евгением Мироновым, всё это показывали по центральным каналам, снимали по его творчеству кинофильмы и самому давали слово на телевидении.
Воруют, как и везде, воруют. Но сейчас уже сажают кучно и губернаторов, и мэров, и прокуроров, и даже руководителей Следственного комитета, сажают и однопартийцев. Принимается решение о возобновлении конфискации имущества. Работа ведётся, только либерасты-русофобы из "Эха" как-то выборочно с воровством борются, не замечая воровства одного из своих лидеров Никиты Белых, бросаясь на его защиту, обвиняя власти в подставе, хотя всё заснято и записано, и любой бы суд мира его осудил.
И всё твоим ребятам из "Эха не нравится, что укрепляет Россию:
"Крымнаш" не нравится, строительство моста не нравится, победы в Сирии не нравятся, защита русских в Донбассе и гуманитарные колонны не нравятся... В общем, всё не нравится, что не нравится
спонсору дяде Сэму. А вот Майдан нравится, удары по "донбасским террористам" и мирному населению нравятся, разрушение старых памятников и установление памятников Бандере тоже нравится по тем же причинам. Так почему я должен слушать этих отморозков? Поэтому они не могут уже который раз набрать и 4% пришедших на выборы, чтобы попасть в Думу. Раньше за них голосовала лишь часть интеллигенции, а сейчас поняла, что это лохотрон либерастов, а
весь народ массово не обмануть.


 24/08/2016 19:09
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи