ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение


ВНИМАНИЕ! Отвечаете на сообщение от пользователя, который был внесен в список заблокированных. Ваше сообщение также не будет показано под данным произведением.
От Александр Коржавин на: Вах-Вах...  
 Опилкин! Вношу ясность. Александр Канторович - это параноидальный русофоб-мудак, который много лет портит жизнь сайта своими русофобскими высказываниями с манерами полового извращенца под разными масками, которых у него было десятка два с половиной от ДОКа, Квин Марфы, Марфея, Петрухи, Тиздаенова........, Бен Логина,..., а нынче и Щёткина. Покинув родное Запорожье, оттуда у него жижо-бандеровские взгляды на события на Украине, эмигрировал в Германию(Росток), а сейчас уже нашёл более тёплое местечко в Канаде. Нравится ему устраивать здесь "театр одного актёра", а активизируется он особенно в виду сезонного обострения психики. Присутствует на этом сайте, как правило, несколькими клонами.
После удаления, запускает ещё три-четыре клона и принимается за старое. Выдаёт его безбашенный мат и постоянные уродливые высказывания полового извращенца в диалогах. Тебя, я, Опилкин, случайно впервые перепутал, приняв за него из-за своеобразного фото, которое ты выложил, первоначальной манеры речи и отношения ко мне. Решил, что это очередная маска Канторовича.
Удивляет только то, что публикуя вроде бы неплохие патриотические стихи, ты, Опилкин, умудряешься ещё и общаться с этим законченным русофобским дерьмом.
 17/10/2016 22:54
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи