ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Михаил Юрьевич Крюк... на: О мнимых и реальных...  
 А Вы, Юрий, что, живёте по гадкому принципу "чем хуже, тем лучше"? Пусть лучше в России придут к власти марионетки Запада вроде Ходора, и наша страна вернётся в кровавый бандитский беспредел 90-х годов прошлого века или пойдёт по пути нынешней Украины? Вам нужны хаос, тотальная, беспросветная нищета простого народа на фоне кричащей роскоши упырей-олигархов и воров-чиновников, бесконечные бандитские разборки, полная зависимость России от Запада, разгул наркомании, разврата, пьянства и воровства, тотальная бездуховность, гонения на Православие при потворстве всевозможным бесовским сектам, гей-парады в центре Москвы, Питера и других городов и всякие прочие мерзости? Запад хочет превратить Россию именно в такое ублюдочное недогосударство со всеми перечисленными мною выше признаками. Вы этого действительно хотите? Тогда, извините, но Вы - русофоб и враг нашего Отечества, безродный манкурт-космополит, которого нужно пускать "в расход" без лишних разговоров. Предателям Родины - смерть и только смерть!
Только зомбированный антироссийской пропагандой слепец не может заметить явных улучшений в нашей стране по сравнению с ельцинскими временами. При Ельцине Россия фактически лежала в руинах и была готова к превращению в сырьевой придаток и колонию Запада. Сейчас у нас появились и сильная, имеющая современное оружие армия, и неплохие дороги, и новые заводы и фабрики, и прекрасные спортивные объекты, и много что ещё. Явно возрождается (хотя и не во всех регионах) сельское хозяйство, строится новое жильё, вводятся в строй аэропорты, электростанции, газопроводы и другие объекты инфраструктуры. Это что, по-Вашему плохо? А я считаю, что это хорошо! Лучше развивать свою страну, чем продавать за границу только сырьё, как было при Ельцине. Путин далеко не идеален - у него есть очень много недостатков, но он явно лучше своего предшественника. Так же, как Рамзан Кадыров однозначно лучше, например, террориста и врага России Шамиля Басаева. Всё познаётся в сравнении, Юрий!
Если будет кандидат в президенты лучше Путина, то я, конечно же, выберу этого другого кандидата. Но этот кандидат должен быть патриотом России и защитником интересов трудового народа, а не ставленником компрадорской буржуазии или Запада. Наступать на те же самые "грабли", что и соседняя Украина, россияне не намерены. И это правильно!
 03/10/2016 09:54
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи