ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение


ВНИМАНИЕ! Отвечаете на сообщение от пользователя, который был внесен в список заблокированных. Ваше сообщение также не будет показано под данным произведением.
От Керен Борис на: Он вроде неплохой м...  
 А ты, Саша, повторяешь всё то, что пишут в газетах путинские марионетки. Ни у Китая ни у Индии нет союзов. Это страны со своей специфической никому непонятной восточной философией. И Россия, как и любая другая страна, им нужна только до тех пор, пока у неё есть, что взять. Попадёт Россия в беду, ни Индия ни Китай палец о палец не ударят, чтобы помочь. Политика и у Клинтон и у Трампа давить Россию санкциями до конца, всё остальное предвыборная риторика. Америка ничего просто так не озвучивает. Если сегодня американские газеты пишут о военных преступлениях России и Путина в Серии, то завтра это будут обсуждать в ООН. Между прочим "друг России" Эрдоган уже вносил предложение лишить постоянных членов СБ права вето. К чему бы это и по чьей просьбе? Я не думаю, что это "друг" Путин просил его, скорее уж "вражеская" Америка. Эрдоган по определению исторический враг России и оба и Путин и Эрдоган преследуют свои цели. Только у Эрдогана они реальные и он их уже достиг, а у Путина риторика.
Давно известно, что высшее руководство США не решают глобальные вопросы. Америке нужен управляемый президент. Клинтон управляемая, да и Трамп такой же, только спеси и гонора побольше. А управляют Америкой крупные международные корпорации и большинство этих корпораций находится в Америке. Люба называет их Ротшильдами, такое собирательное имя. Кстати финансовая система России тоже управляется Ротшильдами и Мин. Финансов и ЦБ. Все последние путинские великие стройки финансируются его олигархическими друзьями, все остальные расходы под контролем МВФ, иначе ни кредитов ни инвестиций не будет, все инвестиции только долларовые. Поэтому ПМ России может быть не то что Медведев, но и просто медведь, он мало, что решает.
Импортозамещение это сказка для россиян. Одно производство открывается, десять закрываются. Ничего Путину не нужно, даже белорусские продукты питания не нужны. Опять всё из Турции, Египта и даже Израиля. Открываются старые военные базы - Вьетнам, Куба, Египет. Вот следующие 5 лет будут говорить об этом и вести локальные войнушки в Азии и пытаться шантажировать Америку размещением атомного оружия на Кубе. То есть царь будет продолжать играть в дорогостоящие игры, но на этот раз платить будет не Абрамович, а такие, как ты Саша.
Ленин никому уже не нужен в России, даже коммунистам, больше, чем они никто его грязью не поливал.
Сейчас уже запустили машину по реабилитации Сталина, дойдёт очередь и до Ленина. На других героев у власти ни ума ни сил не хватает. Мин. Образование уже работает над этими вопросами.
Ты не задавал себе вопрос - Почему до сих пор не посадили Чубайса? А потому-что он гений в вопросах - украсть у народа и поделить. Все большие проекты и стройки проходят его экспертизу на предмет распила, потому-что отбирать и красть тоже надо уметь. Чубайс умеет.
Внутренняя политика. Продолжается процесс замены губернаторов на генерал-губернаторов из числа бывших охранников Путина. То есть страной собираются управлять приказами, как при Сталине, да и при всех остальных.
О кругозоре американцев и уровне образования говорить не буду, а сравнивать с российским и подавно - не сравниваются. Вот ты честно скажи, ты знал о том, что несколько недель назад российские парни выиграли несколько золотых медалей на международной олимпиаде по физике? Сколько российских университетов предложили им бесплатное образование? А американцы уже зовут их. И уедут. Это, в частности, к вопросу почему едут.
 11/10/2016 20:13
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи