ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Брумель Игорь на: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! ...  
 
Что-то Вы приутихли, и от темы борьбы с антисемитами съехали на Пастернака, а сельдереем (Бродским) закусили. Читал я его и И.Бродского тоже читал. Пастернака, правда, подзабыл как тот Семичастный. А вот про нобелевского лауретата Иосифа Бродского скажу правдиво и честно.
Может у него и есть где хорошие стихи но, наверное, продал или спрятал, а искать у меня времени не было.
Стихи его не намного лучше Ваших - полный фуфел. Можете гордиться. Скоро получите нобелевскую премию за Ваши чудные произведения и борьбу со злобными и погаными антисемитами. Но только по совокупности. По отдельности не потянете.

А 1937 год Вы здесь разводите шельмованием неугодных. Только запомните, что ту бодягу ваши начали, а в итоге и их самих "повычистили" из органов да в канализацию лагерную. И сообразите своим умом избранным, что антисемитизм Вы здесь плодите. Именно шельмованием непонравившихся авторов.
Разъяснить более доходчиво? Пока обойдусь без пендалей, но словами простыми и незлыми.
Вы обо мне поспрашивайте у всяких там чуч с таль сандлерами. Здесь то люди грамотные - разобрались, а на стихире изо всяких там Лен из Хайфы до сих пор при упоминании обо мне козий горох вёдрами сыплется. Ведь они мной взялись соседей запугивать и уж точно на полсотни кавказких девчонок не поменяют. Ну, а на самом деле многих ли я из-за формы носа обидел? Предъявите! Но тут уж едва ли, хотя у меня имеются собственные убеждения и врядли они Вам понравятся.
Так зачем же Вы сами напрашиваетесь? Кто из вас двоих на главную страницу дерьмо вылил Вы или Фатима?

Тем не менее с уважением, Игорь Б.

p.s. И ещё если Вы изволили быть Андреем, то уж будьте им. И отчество с фамилией могут только лишь уважения добавить. А это вот "Anjey" непонятно на каком языке? Не идиш точно, на иврит, так вроде буковки не те. Может быть на марсианском? Но тут уж, простите, не обучен. А язык ломать или прикусить мне и вовсе не к чему.
 01/02/2008 01:17
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи