ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Anjey на: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! ...  
 А чего шуметь? Я своё дело сделал: показал истинное лицо "ура-патриотки" Цаголовой.
Насчёт Бродского можете поискать, если вам это будет интересно, в моих "написанных" или "полученных" отзывах слова, что я тоже его не понимаю и не принимаю как поэта.
Стихи Пастернака читаю, люблю.
Насчёт моих стихов не вам судить, Игорь!
Я признаю на этот счёт мнения только поэтов, стихи которых считаю лучше своих. Я прочёл много ваших стихов - уровень вашего "творчества" гораздо ниже посредственного - такие перлы, как я сейчас покажу, встречается практически в каждом вашем "произведении":

Место на кладбище с краю,
Чтобы не портили вид.
От всей души желаю
Вам повторить суицид!

"повторить суицид" - это всё равно, что, скажем, пустить себе одну за одной две пули в висок т.е. повторить самоубийство. Некоторые умудрялись даже пять раз подряд стреляться, притом в затылок :)))


Жизнь человека стоит даром,
Начнётся новая резня.
Жизнь станет ядерным кошмаром,
Так, что же нужно от меня?

"жизнь человека стоит даром" - это ведь полный бред! У вас нелады с русским языком, ув. Брумель! А также "зацикленное" мышление, вернее, его отсутствие. :))) Ваши "стихи" - это плохо зарифмованный крик, не более.

Дерьмо на русский народ льёт Фатима Цаголова, я на главной странице только показал, что это именно дерьмо, а не патриотизм.

Добавлю, что поддерживаю вашу позицию насчёт геев и всего того, что принесла в нашу жизнь американская масскультура, тем самым испоганив её, эту жизнь, до крайности.

Также с уважением: Anjey
(Андрей Иванович Зеленский, 1967 года рождения, сын русских матери и отца, дальний потомок сосланного в Сибирь, после Польского восстания 1863-64 года, поляка)

P.S. Нет на свете больших антисемитов, чем поляки.
Недавно я разговаривал с одним варшавянином, так он с гордостью сказал мне, что до войны в Варшаве было полмиллиона евреев, а сейчас осталось человек триста и те глубокие старики.
Почему я не такой? Да потому, что понимаю - евреи приносят много пользы стране, в которой проживают. И если страна лишается евреев, то она сразу же "падает" в культурном и экономическом отношениях.
Чисто прагматический подход, хотя у меня есть друзья-евреи и даже первая юношеская любовь была к девушке-еврейке, никогда её не забуду.






 01/02/2008 19:52
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи