ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Anjey на: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! ...  
 Игорь, я не стыдил вас, когда говорил о Божьей каре за ваше пожелание смерти Даниловой, а сказал, что проклятия и подобные пожелания имеют свойство оборачиваться против их авторов. Интересно, как будет в вашем случае.
Может и придётся вам вспомнить эти слова когда-нибудь, всё может быть…

Мне сорок лет, если я для вас «юноша», то приношу свои соболезнования, обидно быть старым, когда ещё столько сил и молодого задора, особенно в преследовании «инакомыслящих».

У вас была не «трёхкопеечная описка» со словом «пишите» вместо «пишете», а обычное написание вами этого слова, я смотрел и на других ваших страницах.

Игорь, в русском языке слова «вы, вам, вас» пишут с заглавной буквы в двух случаях: если хотят этим выразить своё уважительное отношение к корреспонденту или при обращении «высоким стилем».
Ваш почти уголовный жаргон и пошлости, которыми напичканы ответы мне, не вызывают во мне желания обращаться к вам на «вы» с заглавной буквы.

Высоцкий – да – великий поэт и великий артист. Сейчас весь мир признал это. Недавно отмечали очередную годовщину смерти Владимира во многих странах, а в России это вообще был день скорби. Включали телевизор в этот день, Игорь?

Менделеев был ещё самым известным в России того времени чемоданных дел мастером.

Моисей водил свой народ по пустыне сорок лет для того, чтобы умер последний человек, рождённый в египетском рабстве и привести в Землю Обетованную только свободных духом людей.

Вы сказали, что происхождение вашей фамилии немецкое. Тогда, уверен, вы потомок тех, кого мои предки били всегда и везде: под Грюнвальдом и Сталинградом, топили пачками подо льдом Чудского озера, чью столицу Берлин топтали сапоги русских солдат и копыта казачьих коней.

В древнем Риме были народные трибуны, но это выборная должность, а вы что, избрали себя сами? Тогда поздравляю!

С уважением: Anjey


 04/02/2008 19:24
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи