ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Александр Коржавин на: Против бездумного с...  
 Лысый Шурка Канторович, сними всё-таки маски «Философа»-Щёткина, а также Бени Логина, отложи своё воспетое самим собой неразлучное с тобой перо и расскажи всё-таки что-нибудь о себе. А то ты как-то поступаешь не по-джентльменски – нападёшь в маске, обзовёшь и, наделав гадостей, – в кусты, не представившись. Террористы и те себя объявляют, а ты совсем поступаешь не по-людски, как упырь-беспредельщик с маниакальными наклонностями зоофила. Всё не хочешь ни свою фамилию, ни имя, ни родину, ни фото представить. Прямо-таки маньяк одиночка с русофобскими повадками, не иначе! Я тебе ужу уже писал, что более-менее в психически нормальные люди скрывают свои данные, если есть чего-то бояться или они не правы. Ну, ты, конечно, считаешь себя правым, ведь ты ж ещё и «Философ», у тебя и философское перо имеется, которым ты яростно бичуешь мировое зло с твоей «философской» кочки зрения. Значит, дело в другом, собака порылась не там, но твой лабрадор, боюсь, не вынесет твоих зоосексуальных «опытов». Тогда, получается, что ты чего-то боишься! Вероятно, это всё страшные «козни Кремля» не дают тебе спокойно спать на чужбине. По ночам, снимая маски, выглядываешь в тусклое окошко своей каморки, жидо-бандеровец Шурка Канторович, и с опаской смотришь на восток, а закрыв глаза, видишь один и тот же страшный кошмар, где по заданию Путина твой нынешний соотечественник, в душе этот раз, не взирая на победу Хиллари или Дональда, оставшийся верным своей бывшей Родине Борис (ныне) Керен смело заносит смертельный ледоруб над твоей лысой, уже и так настрадавшийся за жизнь буйной, никому не нужной русофобской бестолковкой… Так что не тронь Опилкина – это единственный человек, который не раз спонсировал поэтическое творчество твоего будущего киллера и, пожалуй, он один может остановить «решение вопроса» на время, которое тебе позволит скрыться под личиной другого клона или в противном случае подарить тебе ещё несколько мгновений прижизненных ощущений канадского неба, чтобы передать мысленный привет ушедшим ранее на родине родственникам от не выполнившего их великих надежд блудного сына-упыря.)))
Ну, не мне тебя этому учить. А ты, Шурка Канторович (ДОК, Квин Марфа, Марфей и так далее), разве не тролль, не ты ли уже десяток лет троллишь «Общелит»?! Может, у Керена спросим? Или, думаешь, что Керен, ссылаясь на тебя в своём унижении Цви, тебя уже простил? Это всё для твоего самоуспокоения, чтобы ты расслабился и потерял бдительность. Керен –
он хоть и не всегда с моей точки зрения правый, но всё же честный и пораньше меня сюда пришёл, когда вы тут уже здесь вовсю «воевали», а авторы живо убегали от ваших войн на другие сайты, и ты из ДОКа уже вылупился в Квин Марфа, а потом выродился в Марфея. Так что, может, не будем трогать других, не тебе права качать на сайте, назовёшь и сам себя, ведь не молод уже, все под Богом ходим, свою реальную фамилию, которую я и так знаю, «Философ»-«Щёткин»-«Беня Логин»? Ведь живёшь в одиночестве, на чужбине, под масками. Глядишь, зароют безымянный прах с канадской биркой под номерком, некому будет и отпустить грехи.
Ну что, признаешься? Слабо? Так и знал – «Зы!» )))))


 08/11/2016 20:04
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи