ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение


ВНИМАНИЕ! Отвечаете на сообщение от пользователя, который был внесен в список заблокированных. Ваше сообщение также не будет показано под данным произведением.
От Игорь Щеткин на: Мой ольховый каранд...  
 Бубликов, я хотел тебе отписать ПОЯСНЕНИЯ к твоему поЦтрету на той страничке, где ты мне скинул сцылки на размышлизмы Кедми о невпупенной продвинутости российского ВПК, но этот придурок закрыл мне эту cамую возможность ( я не про Кедми, а про автора). Очевидно это ты привычно абкакался и попросил его об этом. Поэтому, я попрошу прощения у Бориса за то, что отвечаю тебе здесь. Как всегда без мата, хотя очень хочется тебя послать. Итак, по сути: лично ты уже не раз доказал свою поцеватость. И то, что не раз, а очень много раз, заставляет усомниться в твоей адекватности. Вспомни, на основании чего ты стал полагать, что я Канторович? Если слабоват памятью то я тебе подсоблю. Это было лет 7 назад. В один из дней как чёрт из табакерки выскочил имбецил Санёк Рожков, который тогда был ещё начинающим русским ёпаротнем и начал верещать, что он точно знает, что Док это Канторович. Из неопровержимых доказательств была выставлена фотка лысого чувака с женщиной. Тебе сразу понравился нос этого чувака и ты на него запал. Охотно и сразу признал в нём меня и жлдго аплодировал прозорливости рожкова. Всё классно! Одно только смущает меня по сей день: ты аки трахнутый в зад носищься по просторам Инета, неся за собой это престранное заблуждение. Ну как же!
Сам Рожков сказал, а стало быть не может это быть неправдой. А то, что этот Рожков мало того, что дурачок, так ещё и пустопорожний болтун, язык которого мелет, что попало. Но такому уродцу как ты и этого достаточно. Ну ладно, рожков сказал, что я запорожско-немецкий Канторович, но твоя шиза сложна и многоэтажна! Оказывается, что я не только Канторович, но и Бен-Логин и Михалыч и куча прочих-разных. А я, положа руку, был только Доком и Марфой с Марфеем. Я это не только не скрывал, но всячески подчёркивал и выпячивал. И все это знали, ну кроме тебя, разумеется, особливо вумного. Ибо все люди как люди, а ты - Бубликов. Дык вот, если "правда" Рожкова обо мне является фальшаком, то какие основания у тебя, сибирского валенка, верить тупой аналитике Кедми? Не думал ли ты, что этот "почтенный" чувак, с печатью на лбу о том, от он made in КГБ, просто гонит беса, отрабатывая щедрую зарплату из Кремля? Он и ещё один такой же гнусный израильтос - Авигдор Эскин, это два абсолютно нерукопожатных человека в Израиле. Это идеологические работники Кремля с изр. гражданством и ничего более. Таких предостаточно во всех странах мира. И они будут иметь место до той поры, пока у Кремля окончательно не закончатся нефтяные бабки, накопленные в жирные годы, которые уже никогда не вернутся. И всякие холуи, типа этих двух, за деньги будет с пеной у рта доказывать всё, за что им справно платят. Когда я тебе пришлю бабки, то ты сходишь наконец к проститутке. И после того, как у тебя ожидаемо ничего не получится, она тебя похвалит и восторгнётся твоей муШской силой. Не сумлевайся. За деньги даже ты сможешь поверить в то, что являешься мужчиной. Ты вообще понял аб чём я гутарю? Не вадяй дурака, Ицхак! Им нужен Федотов... Так що уди рыбу в ванной комнате и не озабачивайся американской немощью. И будет тебе счастье. А может и нет, ибо лох ты - обыкновенный. А на дурак даже и Кедми не нужен...
 19/11/2016 01:26
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи