ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение


ВНИМАНИЕ! Отвечаете на сообщение от пользователя, который был внесен в список заблокированных. Ваше сообщение также не будет показано под данным произведением.
От Игорь Щеткин на: Мой ольховый каранд...  
 А я вот как-то на все 100% уверен, что не может Боря, равно как и прочие здоровые люди, обижаться на откровенных уродов, которые это своё уродство всячески пестуют, подчёркивают и популяризируют. Рабы-то никогда не прощают свободным своего рабства. Поэтому твоя рабская реакция на слова свободного вполне ожидаема и естественна. Ты нищий. И речь не о материальном. Ибо бедность материальная - не порок. Причём нищий, который ортодоксально молится ( просто таки разбивая себе лоб ) на свою нищету и убогость. И причины твоей столь сладостной нищеты не в наружных факторах, Бубликов, а чисто во внутреннем выборе. Ну так тебе сподручней по жизни: воспринимать всё в перевёрнутом изображении. Зачем? Спроси сам себя и узнаешь, хотя я уверен, что и самого себя ты будешь вводить в заблуждение. Се-ля-ви!
А насчёт шуток... Да нет их у тебя, бедолага! Ну какие же шутки могут быть у принципиального раба? Кроме зависти и злобы в твоих "шутках" ничего нет. У нищих всё очень серьёзно. Хорошо, что Гагариным ты не стал. Подобный нечеловеческий материал не должен покидать территорию планеты Земля и распространяться во Вселенной. Перди уж, шутник, лишь в своём Задрыщенске. " Нищие молятся, молятся на то что их нищета гарантирована... " Вот и молись, шутник...
 19/11/2016 13:30
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи