ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Керен Борис на: Вождизм и диктатура  
 Когда решения принимают люди, которые ничего не понимают и не могут понять, того о чём идёт речь, то это называется народное волеизъявление (революции, госперевороты, майданы и т.д.) И, как правило, такой вот парадокс, результаты этих решений таковы, что интересы самого народа там на последнем месте или, ещё хуже, направлены против народа.
А вот, когда решения принимают образованные интеллектуалы, которые понимают суть проблемы и знают, как её решить, а, так называемый народ, доверяя им, не мешает, то это называется демократией. Пример: Америка на операционном столе. Трамп это, даже, не хирург, это, в лучшем случае, инструмент в руках хирурга. А решение принимает, консилиум врачей, экспертов международных корпораций, в руках которых реальная власть. А интересы простого американского народа это всего лишь один из пунктов их программы. Не самый первый, но и не самый последний, но он там обязательно есть.
Ты же, Люба, всё это знаешь, но говоришь совсем другое.) Наверное тебя бес попутал за твои грехи. Замаливать надо усерднее, а ты, видать, ленишься.))
 06/12/2016 15:25
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи