ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Александр Коржавин на: Евреи-олигархи рвут...  
 Никелевский, вы считаете верхом порядочности, первым заблокировав меня, пытаться высказывать свои русофобские взгляды под моим стихотворением? Ну раз и это для вас лишь предрассудки "путинских лакеев", к которым вы с глубоким сожалением, вынужденный не по вашей вине жить в "империи зла", относите и себя, то отвечу, что стих этот размещён в юмористическом разделе, посвящённый моим предыдущим дискуссиям с Борисом Кереном, хотя факты просьб о российском гражданстве еврейско-украинского миллиардера и десятков западных знаменитостей в области искусства и спорта и их предоставления им реальны. Как бы вы ответили, почему это происходит, ведь в "страну-изгой", да ещё находящуюся под гнётом санкций, поедет не каждый нормальный человек. Видимо, что-то всё-таки привлекает этих людей и в духовном плане, чего им не достаёт в развитых Гейропе и таких же беспринципных Штатах.
Да, большинство жителей России пока в материальном плане живут хуже жителей большинства западных стран, хотя в раза три-четыре лучше любимой вами Украины, высказывать своё мнение о которой вы упорно не стремитесь, хотя мировые аналитики признали, что на Украине - самый высокий уровень коррупции в мире, поэтому западные страны прекратили оказывать всякую ей материальную помощь, сетуя на то, что выделяемые ей деньги разворовываются властями сразу же, не успевая дойти до экономики и граждан. А на будущем Украины("Украина - це Европа") уже поставлен крест и Юнкер, да и голландцы об этом уже открыто заявили. http://izvestia.ru/news/650198?intref=relapinline
Да, значительная часть народа России живёт плохо, но поддержав в своё время Ельцина и либералов Гайдара-Чубайса в борьбе с коммунистами "за светлое будущее", посчитав, что врагов у нас теперь в мире нет, а запад стал нашим другом, так как все идеологические разногласия исчезли. Но эти "друзья" очень быстро показали, что они будут "таковыми", если мы станем их лакеями, и приняли в НАТО не только наших бывших восточных союзников, но и даже наши бывшие прибалтийские республики, лишив нас практически времени на эффективную ПРО. "Либеральные реформы" же Гайдара-Чубайса оставили народ без штанов, разворовали всю страну и разрушили экономику. К сожалению, в области экономики мало что изменилось, так как экономикой продолжают управлять либералы, сменились лишь персоналии, но мы по прежнему вырученные деньги от продажи углеводородов и вооружений вкладываем не в свои секторы экономики, а в западные ценные бумаги (в кубышку), спонсируя их экономику, поэтому так и зависим от цены на нефть.
Крым же действительно наш. Он обильно полит русской кровью и даже большинство украинцев, проживающих в Крыму поддержали возвращение его в Россию. Подлая же глупость Хрущёва никогда не приветствовалась ни народом Крыма, ни народом России.
А поэт-песенник Александр Городницкий предвидел возвращение Крыма ещё в 2010 году, задолго до появления "вежливых людей".
http://www.youtube.com/watch?v=SAgrbxU_e_g
 12/12/2016 13:21
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи