ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Александр Коржавин на: Евреи-олигархи рвут...  
 Во-первых, сама Украина - это искусственно созданное большевиками образование, реальные размеры которой в разы меньше даже нынешней.
Поэтому и умеют говорить по-украински там не более четверти населения, а президенты, начиная с Кучмы, сначала пишут свои речи на русском, а потом дают переводить на украинский.
Во-вторых, незаконно переданный Крым неграмотным коммунистом Хрущёвым, у которого были руки по локоть в крови, пожелавшим задобрить подачкой народ Украины за свои расстрельные списки, Россия только законно вернула на основе проведённого Референдума.
В третьих, о какой демократии можно говорить, если демократия - это власть народа. В отличие от диктатуры, демократическое правительство существует для служения народу, но граждане в демократических государствах должны также согласиться на соблюдение определенных правил и выполнение определенных обязательств, необходимых для управления этими гражданами.
На Украине правительство и президент служит народу? Да они только карманы себе набивают и сваливают. А институтами соблюдения законности являются не прокуратура и полиция, а батальон "Азов" и последыши "Уна Унсо" с их факельными шевствиями.
А вы, Никелевский, ещё раз подтвердили, что вы - беспринципный лицемер, махровый националист с затуманенным взглядом, двуликий Янус. А народ Украины действительно жаль, жаль, даже тех зомбированных, которые в тупой злобе называют нас "ватниками" и "рабами", ведь, если уж и назначать кого-то в "рабы", то нынешний украинский народ в большейвсего степени в мире подходит на эту роль, ибо только сумасшедший или зомбированный раб может по четыре раза наступать на одни и те же грабли и так и не понять, в чём же дело. Живут в четыре раза хуже нас, не пускают на Украину наших журналистов, а представители Украины выступают в каждый день на наших центральных каналах, и у них, значит, "демократия", а мы - "рабы" . Любой нормальный человек скажет, что это видение мира больного из психушки. Интернет очень чётко своими картинками комментирует ситуацию на Украине. По-моему, не в бровь, а в глаз!
http://pp.vk.me/c624621/v624621750/8c99/SHB6QBGLFHs.jpg
 12/12/2016 16:48
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи