ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Игорь Щеткин на: Мы Родину свою бере...  
 Про законность оснований. Опять же пример про частную собственность - квартиру. Вы живёте в своей квартире, в многоэтажном доме. Платите за все те услуги, которые предоставляет дом. И пока вы платите - услуги предоставляются. Перестали платит и всё! Отключили свет, гах, воду, телефон и проч. И под дверью - не то, что не подмиетают периодически, но и дружно наваливают нечто вонючее. Те самые соседи, которые раньше мило улыбались. А вы таки ко всем им относитесь с презрением. И платить ЭТОМУ дому отказываветесь. С тоской посматриваете на соседний дом и мечтаете жить по правилам соседнего дома и платить за всё этому соседнему дому. И как быть в данной ситуации? Если от головы, то продавать квартиру в ненавистном доме, или размениваться по-любому, даже ценой потерь и переезжать в желаемый дом. Это вариант эмиграции. Перемещения своего бренного тела в желаемую среду, четверг и пятницу.
Есть ещё вариант от ж'опы: положить на все правила этого дома, перестать совсем платить за все услуги и провести среди членов своей семьи, проживающих в этой квартире, референдум м единогласно решить, что отныне эта квартира больше не желает числиться за этим домом и становится собственностью другого дома. Того, куда хочется. Что после этого референдума? Что может и должен делать по результатам подобного референдума соседний дом? Опять же, если от головы - выделить в своём доме квартиру для новых жителей, которые так рьяно хотят тут жить и на каждом углу орут о своей преданности новому дому. А если от жопы, то нужно прислать с десяток сильных, но крайне вежливых мужиков в дом, где проживает эта сепаратистская квартира, которые вежливо объяснят администации "плохого" дома, что отныне эта опальная квартира теперь принадлежит не ей и что ежели не всё ещё понятно, то новый дом заберёт с собой не эту одну квартиру, а и все остальные.
Так где же тут "точка невозврата"? Кстати, до 33 лет я жил там, где родился - в самом центре "русского мира" Украины - Харькове. И про эти самые "ценности" русского мира могу рассказать больше, чем любой современный россиянин, который просто привычно "плетёт" языком. И прекрасно понимая суть этих ценностей я могу с уверенностью сказать, что ничем русские от украинцев не отличаются. Одна школа, одни универы и одни учителя во всём. Поэтому - на каком Сеньке и какая шапка? Об этом надо русского украинца Януковича поспрашивать. Он по шапкам большим спецом был. Ну и крымского "гоблина", который такой же масти, что и остальные патриотчно настроенные "делавары"...
 30/12/2016 19:16
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи