ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Игорь Оринов на: Куда ни ткнешься - ...  
 Плохо вы разбираетесь в текстах, которые читаете. Никакого "ворчания" и "беспомощного человека" здесь нет. По стилю - это пылкая публичная обвинительная речь.
Что до дел, то я сам по жизни управленец руководящего звена, досконально знаю всю управленческую работу. По образованию военный инженер-строитель, на службе сделал карьеру от начальника участка до заместителя главного инженера строительного управления Дальневосточного военного округа. В 1992 г. в возрасте 38 лет в звании подполковника ушел на пенсию, 10 лет занимался бизнесом, постоянно продвигал разные значимые идеи в администрации города Хабаровска. В 2000г. по моей инициативе в администрации города было создано управление инвестиционных программ, руководителем которого я был 2 года. Тогда не выдержал - ушел, не перенес атмосферы постоянных интриг, перепихивания важных вопросов друг на друга и других "прелестей" чиновничьей атмосферы, где сидят ничем не примечательные безынициативные люди, многие просто по родству или по знакомству устроившиеся на хорошие места. Без меня развалили все дело, управление кастрировали, превратив в небольшой отдел, где люди вместо серьезной работы стали бегать на побегушках по всяким мелочным вопросам. Три года назад вернулся в администрацию на должность консультанта - системного аналитика по бизнес-планированию и инвестициям. В 2017 году по моей инициативе в администрации города вновь создали новое управление инвестиционного развития с новыми, более масштабными задачами. Готовим вопросы по масштабному развитию города вглубь и в ширь, превращению его в крупную городскую агломерацию со строительством городов-спутников различного профиля. Надо поднимать Дальний Восток России на новый уровень развития и новый уровень жизни.
Где Вы увидели "слабость" и "беспомощьность"?!! Я всю жизнь только тем и занимаюсь, что ставлю важные интересные задачи и помогаю их решать другим людям. Постоянно что-то предлагаю значительное, чтобы на практике изменить дело к лучшему. Учитесь читать текст не механически и видеть за ним реального человека.
 29/04/2017 18:18
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи