ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение


ВНИМАНИЕ! Отвечаете на сообщение от пользователя, который был внесен в список заблокированных. Ваше сообщение также не будет показано под данным произведением.
От Игорь Щеткин на: Мастер, мастер - г...  
 "Человеку путь открыт...". Знали бы идеологизированные "кукрыниксы", фантазёры 50-х 60-х годов, какие нечеловекообразные поколения конченых дебилов ( и с какой целью ) будут использовать их "творения" кондового соц. реализма, как основополагающие пособия жизни в 21 веке, то непременно отложили бы карандаши и кисти и самоубились. Посредством мольберта, например. Опилыч, я вижу, что твоя "крыша" окончательно прохудилась. Ты натурально попутал рамсы. Правильные пацаны ни в жысть не поймут: ни твоего голубого творева, ни твоего словесного перепихона, с твоим явно педерастическим сЫкундантом - правослабным недоноском. От ваших педерастических диаложек, у лиц обоих полов, "страдающих" нормальной секс. ориентацией, стада мурашек табунами скачут. По всему телу. Пользоваться трибуной израильского лит. портала для впопу-лярвизации своих сексуальных перверзий - не есть карашо!!
Ну поняли уже все, что ты с напомаженным Димоном - сладкая парочка. Ты, надо понимать - активный педрила, а он - пассивный. Ну и щастья вам! Снимите уютный хлев и трахайте там друг друга до посинения. Только кондомами не пренебрегайте, чтобы потомства от вас не возникло. Ибо тогда Россия останется уж совсем без каких-либо перспектив. Ты меня понял, ганжубастер педерастический? Всё таки пора, очевидно, вывести на твоё творево твоих бывших половых "друзей". Ну тех самых, которые регулярно опускали тебя всей хатой. Ну, шоб воспоминания на них нахлынули. И всё былое. Так что ты попку-то трудовую готовь. Ну и Димона, конечно. Он ведь твои универы не заканчивал.)))) И вазелином запасайтесь. Оба-двое. Всенепременно...
 21/07/2017 13:32
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи