ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Игорь Щеткин на: Почему я не хочу на...  
 Написал огомадный ответ, а он почему-то стёрся. Жалко, я всё очень подробно ответил. Но, увы. Повторяться уже не смогу, ибо дважды по одной тропе не хожу. ТОлько несколько слов...
Ругаться с вами не планировал. Да и вообще - без причины этого не делаю. Ни в реале, ни в виртуале. Ибо это глупо. Ни одним словом не дал вам понять, что вы голово-жопый патриот. Мне сие неведомо. И если вы себя таковым не считаете, то так тому и быть. Про свою ангажированность не понял. АБ чём вы?? В чём она выражается?? И даже если я реально был бы ангажирован, то зачем мне подниматься ещё выше??))) Про " систему человеческого мироустройства, которая икспереминтальна..." тоже не понял. Если не лень, то поясните, что вы имеете...??? " Российская элита- метостаз вашей..."?? Российская элита, как и верховная власть - это ВАШ метАстаз, а не НАШ. Вы имеете и рукоплещите той Власти, которой достойны. В других странах, если избирателей Власть не устраивает - её отпускают на заслуженный отдых. Частенько - засуженный. Вплоть до президентов. А дети этих президентов не руководят в 20 лет нефтяными концернами, а служат в армии, наравне со всемию. ПРичём в боевых частях, где запросто можно лишиться жизни. Так что - про ваше и наше не нужно. Это с коржавиными прокатит, а со мной - никак... Просто знаю: как это в России и как это в приличных странах. В которых уважают других и себя. Россия - не жертвенная овца. А страна-изгой. Изгой добровольный. По собственному желанию. И дружит с изгоями и подонками. Ну вот так это, по факту. Но есть и ПЛЮС - ВАШ КРЫМ. Осталось только обустроить его< а не просто юзать как военную базу. "Ценности попраны, ваши не приемлемы". И кто виноват? Пиндосы?
Инопланетяне>? По секрету скажу - виноваты вы. И вы лично и россияне.
А обамы и меркели, хоть и гадят в лифтах, но это всё сСущие мелочи. Всё дело в вас... Вы реально подопытные. Над вами ставят опыты родные отечественные напёрсточники, которым вы рукоплещете. Значит нравится.
 20/05/2017 22:56
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи