ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Керен Борис на: Стих начинается с ц...  
 О, знакомые нотки.) Не надо за Есенина переживать. Использование мной его цитаты это не самое плохое, что с ним случилось. Не стоит искать смыслы ни в моих текстах ни в других по тем лекалам, которые вырезали классики прошлого, и по которым Вы, да и не только Вы, сверяете своё и чужое творчество.
Я не буду Вам рассказывать с чего я начинаю. Скажу только, что могу начать с чего угодно, хотя и пишу сейчас одно, максимум два стихотворения в год. Интересно другое - С чего начинают те, кто, чуть ли не каждый день выдают по стихотворению? К сожалению, большинство начинают с чужих текстов, "забывая" ставить кавычки.
Не так ли?) Подбор синонимов в этом заключается "творчество". Мои тексты могут нравиться или нет, но сказать, что они банальны не может никто. Я Вам скажу одни парадоксальную вещь: "Я могу написать, под Пушкина, как Лермонтов и, даже, как Крюков, но написать так, чтобы было абсолютно оригинально, очень сложно. Мне очень легко читать "Общелит", присутствует кто угодно.) Поэтому до конца читаю редко. В Вашем отзыве Вы так уверенно отвечаете на поставленные Вами вопросы. Спорить не буду, скажу только: "Не торопитесь".)))
 18/07/2019 01:42
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи