ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Дмитрий Енисейский на: Октябрьская революц...  
 Уважаемый, Купидон! Простите, что отвечу на Вашей странице господину Никелевскому (он меня давно забанил) вот на эти его перлы (я, так понимаю, он обращался ко всем, но ответить ему не сочли нужным, что ж, тогда это сделаю я):

НИКЕЛЕВСКИЙ:

Скажу, перефразируя - нахрап бездарных. Именно бездарность (и тут я не могу не согласиться с Игорем Щёткиным), готова болезненно и акцентированно выпячивать свою исключительность, своё, якобы, дарование. Давайте будем честными (нет, не здесь, а перед самим собой) и согласимся с тем, что здесь на портале собралась самая отчаянная посредственность - давайте я назову её (посредственность эту) "соколики". После чего я спрошу любого из вас назвать одно (ОДНО!) произведение любого (ЛЮБОГО!) из местных соколиков, которое вы сочтёте за стихи (за СТИХИ!).
P.S. Уверен, что соколики может быть и покажут что-нибудь. И тогда давайте мы проследим судьбу этого "шедевра". И, простите за самоуверенность, мы увидим, что "перл" этот посмотрело (не прочли - сказать так было бы кощунством), а только просмотрело несколько десятков "guest". И в сотни раз больше своими "гениальностями" любовались сами авторы.
P.S.S. Посредственность правит бал на сайте!


Я:

Господин, Никелевский! Вы хотели увидеть стихи? Что ж...Возьмите, хотя-бы, стихи автора, которого Вы перефразировали...Вот у него СТИХИ! Уж если в его стихах Вы не можете разглядеть СТИХИ, то простите, Вы не можете ничего...Ни писать, ни тем более высказываться... Почитайте СТИХИ господина Южного, у Рудакова есть ХОРОШИЕ стихи, почитайте даже господ Керена и Михалыча (несмотря на их ярко-выраженные ЭГО (Керена и Михалыча)и вполне объяснимую обособленность и абстрогированность у них есть ПРЕКРАСНЫЕ СТИХИ)...Много здесь есть авторов далеко не посредственных...Посему, господин Никелевский, лишь Ваша посредственность не может разглядеть в чужих стихах СТИХИ...Не надо быть таким ограниченным, господин Никелевский...Будьте побольше открыты миру и мир откроется Вам...
 28/09/2017 07:32
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи