ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение


ВНИМАНИЕ! Отвечаете на сообщение от пользователя, который был внесен в список заблокированных. Ваше сообщение также не будет показано под данным произведением.
От Игорь Щеткин на: Умрут молодыми. Ант...  
 Опилыч, а ты ещё тупей, чем на первый взгляд кажешься...))) Ты часом не из выпускников задрыщенской ЦПШ? Радиоактивную пыльцу тебе в твой вялый моск Димон Киселёв вдрыснул? ))) Ты бы как-нить остатками менингитного мозга пораскинул, тупица! Если Кимушка вдруг сподобится "шарахнуть", то в последнюю очередь об этом следует беспокоится твоей любимой Америке, а в первую России и тебе подобным тупарям, эту несчастную страну так усиленно тянущими назад, в средние века. У твоего узкоглазого кумира летит недалеко. Но вполне может хватить, чтобы окончательно загадить, и без того гадкую, жизнь за Уралом. А при соответствующем направлении ветра - и центральной части России. Ты ведь совсем дурной и истории не знаешь. А если бы знал, то помалкивал бы в тряпочку и БОЯЛСЯ. Ибо, в соответствии с историческим опытом, из всех коллизий ( даже если по началу ситуация складывается в её пользу) Россия выходит в проигрыше, а Америка и коллективный Запад наоборот. Это касается абсолютно всего, но скажу лишь о самом показательном примере, который тебе, быть может, удастся "всосать", посколь речь пойдёт о великой победе в ВОВ, которую Россия так рьяно эксплуатирует.
СССР победил в ВОВ, а что в итоге? Победитель существует ( не живёт) в условиях разрухи, а побеждённая Германия перуспевает. Хочешь ещё подобных примеров, нео уже современной России? На тебе! Россия полностью разрушила Чечню, а Чечня ЖИВЁТ богатой жизнью, а вся прочая Россия всё там же. А потому, что "победители" побеждённым контрибуцию платят.))) И так во всём, дурашка.Так что бояться тебе надобно. Ибо кос твой кумир и глуп. А жысть учит, что лучше с умным потерять, чем с глупым найти. Смари, накличешь беду... И прилетит к тебе то, что тебе, убогому, хотелось бы видеть прилетевшим в Америку.)))
Я внятно обрисовал перспективы, деффективный?
 15/10/2017 14:48
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи