ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Софья на: хаос...  
 Юрий, я всегда с опаской относилась к фразе "каждый в ответе за происходящее в стране". А почему я должна быть ответственена за любую хрень, творимую в России? Разве кто-нибудь из правящей элиты советовался со мной, когда вмудохал в сочинскую олимпиаду 1,5 триллиона рублей? Или это с моей подачи 300 млрд отправлено на керченский мост? Или мне нужен чм по футболу с его 700 млрдными вложениями? Да нафик бы он мне не приболел! Тем более, с бездарными российскими топтунами.
Или меня спрашивают, когда 4 миллиона $ в день улетают в Сирии? Или мой голос учитывают на выборах, которые у нас, конечно же, "честные"? Толпы по старинке топают на участки и морщат мозги над вопросом "за кого отдать голос?" Бедные наши законопослушные граждане, они даже не подозревают, что всё за них давным-давно решено. Задолго до выборов.
Кстати, народных избранников не особо интересует мнение избирателей. А чё им думать-то о людях? В 2017 году з/п депутатов ГД выросла до 800 тыс. рублей. В месяц, блять! Т.е. расходы федерального бюджета выросли, несмотря на ту самую сложную экономическую обстановку, на которую постоянно ссылаются как на причину отсутствия денег в казне. А меня кто-нибудь спросил, как я к этому беспределу отношусь? Ага, щас.
Или кто-то задал вопрос, нравится ли мне, когда по tv клянчат деньги на лечение несчастных детей с целью оперирования их за границей? Наши добрые пенсионеры отрывают стольники от своих восьмитысячных пенсий, а толстомордые, наглые, сытые слуги народа покупают яхты, квартиры, наваливают бабки любовницам... Т.е. этим мразям похуй, выживет ли онкобольная, четырёхлетняя Настя.
Пару дней назад в передаче у Гордона четыре т.н. "светские львицы" бахвалились своими тратами на платья и туфли. 6 лямов за сезон! На шмотки, блять! А как же бедные дети? Так у нас же есть сердобольные пенсионеры. Они помогут. Кстати, как выжить на 8-9 тыщ в месяц при галопирующих ценах, при мракобесии ЖКХ?..
А продажность ментов, судов, чиновников всех мастей? Кто-нибудь у меня поинтересовался "нравится ли мне такой расклад"? Нет!
Резюме: да нихуя от меня не зависит. И от Вас. И от любого другого индивидума, имеющего счастье проживать в богатейшем, но ненавидящем свой народ, государстве.
 03/11/2017 20:39
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи