ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Софья на: Жы-Зо-Па. Элита Общ...  
 Олег, судя по всему, Вы суннит. Хотя, если честно, меня это мало заботит. Также, меня мало заботит, на сайте какого государства я нахожусь. На украинском я не собираюсь петь панегирики Порошенко и затравленно озираться, говоря "на Украину", вместо "в Украину". На российском я имею полное право свободно высказываться о политике правительства РФ, и о том, куда нас заведёт г-н Путин, когда всеми правдами и неправдами вновь оседлает трон. А, например, на гигантском болоте под названием стихи.ру(сокращённо с.ру) я заявлю, что презираю Кравчука и считаю его главным могильщиком в похоронной команде, уничтожающей само понятие "российская поэзия". На израильском я могу порассуждать о б-ге и г-поде... Кстати, нашла забавное изречение в инете: "Также Имена Б-га полностью нельзя воспроизводить на устройствах вывода типа "монитор", так как не исключено, что в конце концов кто-то ненароком вытрет работающим монитором жопу, и тем самым Имени Б-га будет нанесено оскорбление" (Анонимус).
Я свободный человек и хватит уже меня стыдить какой-то хренью! Я не топчу ничьи религиозные чувства. Я всего лишь сказала, что в ПРОИЗВЕДЕНИЯХ коверкать имя бога - глупость, и привела примеры из стихов классиков, т.е. как глупо они(стихи) выглядели бы. Интересно, а имя Божена вы бы тоже написали в паспорте как Б-жена? :)
Я бы и слова не сказала, если б эти б-ги были в комментах. Но в стихах - это уже перебор.
Поэтому я не понимаю Вашу фразу о том, что надо с кем-то там или с чем-то мириться. С кем? С чем? И почему?
Или может я должна быть толерантна к богоизбранной, но вездессущей бездари Соколик, задолбавшей общелит своими пр-дениями? Или к хамлу Опилкину? Или к горе-патриотам Коржавину и Крюкову, орущих о любви к родине, о которой они знают не больше папуаса в Новой Гвинее? Или нужно "понять и простить" serafimа, написавшего мне: "Кстати, "Софья"! Эти стихи читал сам Л.С.Броневой в фильме, снявшись несколько лет назад... Здесь выписка из его выступления. Будьте внимательны и ...осторожны в антипатиях"?
Хрен с ним, что он моё имя закавычил. Но публикуя на СВОЕЙ странице текст другого автора(пусть даже и с его подписью), плюс ко всему впиндюрив в графу "автор оригинала" свой никнеймн, товарищ так до сих пор и не понял, что сделал. Ну и как это называется? Непонимание? Глупость?..
Кстати, авторство после того, как Дмитрий ему намекнул, он всё-таки переделал на Тютчева :) Правда, ума не хватило извиниться. Куда там. Так же ума не хватило убрать всё чужое стихотворение со страницы... Зато ума хватило написать какую-то оправдательную хрень, сославшись на Броневого. И озаглавив стих "Памяти Леонида Сергеевича Броневого". Вроде как сам Тютчев так высказался. Ну не идиот ли!

Когда будете отвечать, то у меня просьба: не надо каждый раз в конце добавлять "с уважением". Если мы общаемся, то это уже подразумевает некое уважение. Ей богу...(ой, не так: ей б-гу), ну не люблю я этого.
 18/12/2017 13:44
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи