ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Софья на: Жы-Зо-Па. Элита Общ...  
 Простите, Коржавин, но Вы дурак. Напрасно Вы потели, шарясь по инету в поисках высказываний о Пушкине. Вам, видимо, не знакомо такое понятие, как вкусовые предпочтения. Вот Вы, например, не воспринимает Бродского, а Соколик колотит от упоминания о Шендеровиче, но я же не вступаю с вами в спор. А почему? Да потому что каждому - своё. Какой смысл навязывать человеку свои вкусовые предпочтения? Они разные, Коржавин. Потому что сам мир многообразен... Хотя Вам это не понять. Как и Вашей виртуальной подруге, умудрившейся втюхать себя и Вас на одну ступень с Пушкиным и Есениным :)
Между прочим, вкусовые предпочтения у людей разнятся во всех областях - в литературе, в гастрономии, в музыке, в кинематографе... Да в чем угодно. Я на дух не переношу вареный лук, а муж его за обе щеки улетает, но я не читаю ему нотаций с примерами из классиков :)
Кстати, о классиках. Почему Вы считаете, что я должна плохо относиться к поэзии Цветаевой только потому, что она хорошо относилась к А.С.?
Вот я и говорю: дурак Вы, Коржавин.
И последнее. Когда один автор вносит другого в ч.с. - он не появляется на его странице. Так принято в нормальном обществе. Я у Вас заблокирована. Так какого, простите, хрена я должна созерцать Вашу рожу на своей странице?
 19/12/2017 04:47
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи