ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Александр Коржавин на: Жы-Зо-Па. Элита Общ...  
 Правильно, Сладенько, идиот(ка) тоже вправе считать и называть себя Бонопартом, Александром Македонским, Чапаевым, Ким Чен Ыном, Жанной д,Арк, даже, не приведи, Господь, Софьей Сладенько, но если он (она) при этом с матами выходит во "всемирную паутину" или кричит об этом, матерясь на всю улицу, то на него(неё) одевают, как правило, смирительную рубашку. Поэтому я в ответ на оскорбления не называю Вас, к примеру, Софьей Pizdenьko, желая взаимно оскорбить, хотя Вы этого давно заслуживаете. Но не могу при этом не заметить, что, учитывая Ваше в сложных ситуациях постоянное прибегание к мату, делаю вывод о Вашей плохой наследственности, палёности принимаемой горилки, которые и вызвали помимо генетически врождённых отклонений психики ещё и безусловно приобретённые отклонения, спровоцировавшие и мутацию уже взрослой психики. Вот, оттуда и Пушкин - "отстойная посредственность"!
Советую прочитать исследования западных учёных по Вашему случаю:

Постоянно матерятся генетические мутанты:
http://www.rosbalt.ru/style/2017/05/04/1612986.html

«Синдром Туретта, одним из проявлений которого является непроизвольное произношение матерных слов, обусловлен генными мутациями. Об этом заявили ученые из Университета Калифорнии (США).
Синдром Туретта является одной из самых широко известных, но при этом почти не изученных болезней нервной системы, передающихся генетическим путем. Носители этого синдрома ничем не отличаются от обычных людей в своем поведении и интеллекте, однако их тело периодически самопроизвольно совершает однообразные движения, а сами их обладатели выкрикивают ругательства или издают странные звуки. Этим недугом страдает каждый сотый ребенок и каждый тысячный взрослый человек.
И к сожалению, сейчас нет средств борьбы с этим заболеванием!»
 19/12/2017 14:16
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи