ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Александр Коржавин на: В валенки обут  
 Это ты, Керен-Роговой, "просрал" свою родину, свою фамилию, память предков, язык, взгляды и сторонников. Общаешься со всякой шелопанью типа Никелевского и Щёткина-Дока, котрый с твоих предыдущих слов "хороший ДОК - это мёртвый ДОК". А что поделаешь: с кем поведёшься от того и наберёшься.
А на железные аргументы остаётся только приклеивать дешёвые ярлыки типа "коммуняк", "красно-коричневых", "черносотенцев" и т.д.
Мне же Керен-Роговой врать и рисоваться не имеет смысла, позоря себя, как ты, хотя бы потому, что на сайте есть авторы из моего города, которые мои слова могут легко проверить. Я выступаю под своими фамилией и именем, в отличии от тебя, субъекта без родины, без родной фамилии, продавшего, как Паниковский, по нескольку раз всех и вся.
А факт остаётся фактов, что я уже давно организовал свой бизнес, который кормит меня и всю мою семью, бизнес, позволяющий мне часть весны, практически всё лето и осень отдыхать в загородном доме на природе, в 20-ти минутах езды от города, посещая город при необходимости раз в декаду (10 дней) и путешествовать в любое время, практически куда захочу, а ты до гробовой доски будешь горбатиться на хозяина на чужбине, под чужой фамилией, говоря на чужом языке. Я - хозяин, и не только сам себе, а ты - наёмная рабочая сила, гастарбайтер, раб хозяина или начальника, которому с испугом смотришь в рот и ловишь старыми ушами каждое его слово, боясь увольнения. Ну и паши, раз Бог умом и совестью не наградил.
Я отдохну от праздников, а ты одевай свои валенки и киздуй сторожить хозяйское добро!) Не буду мешать.
 03/01/2018 12:10
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи