ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение


ВНИМАНИЕ! Отвечаете на сообщение от пользователя, который был внесен в список заблокированных. Ваше сообщение также не будет показано под данным произведением.
От Игорь Щеткин на: ВДОГОНКУ ПЛЕБЕЮ  
 Cкажи мне кого ты цитируешь и я скажу КТО ТЫ. Прилепин - откровенная проститутка, которая, однако, довольно ловко могёт складывать буквы в слова, в связи с чем его можно называть русским пейсателем. То есть, как минимум, эта откровенная лядь образованная. Образованную лядь порой даже можно назвать гейшей, но сути-то это не меняет. Итак, тот кто цитирует ЭТУ лядь (гейшу) по сути своей также относится к этому весьма почтенному профсоюзу профессиональных давалок. Фока, ты не впервой наглядно доказываешь свою дешёвую суть, основой которой является тупая зависть. Ко всем, кто более успешен чем ты. И в самую первую очередь - материально. Такие как ты впитывают эту зависть с молоком матери и с мутированными денатуратом генами столь же завистливого папашки. Дались тебе эти самые евреи! Тебе, лоботрясу, скажу по секрету: евреи - первооснова всего. От сотворения. С них всё и пошло-поехало. Об этом можешь почитать в религиозных сказках, от любой религии. Про райский cад, про еврейского Адама и кошерную Еву, созданную из евонного ребра. Там все были явреями, поверь! Даже змей и яблоко. Да и тот, кто всё ЭТО ваял, тоже был из ЭТИХ! С этого всё и повелось. Всё самое плохое и хорошее в истории человечества затевали, придумывали и воплощали в жизнь эти паративнющие евреи, а не лежащие по печкам поцеватые фОки и фАки, пребывающие в перманентном ожидании доброй Щуки. Щука разумеется не приходила, а вот евреи таки да! Они приходили и что-то делали. А фОки всё полёживали и подрачивали, тупо наживая пролежни на жопной и головной частях их бессмысленных туловищ.
Никто с тобой ( и такими как ты ) спорить не собирается. Живи в своих заблуждениях и радуйся. И всё по отдельности: ты со своими радостямиm а евреи со своими горестями. Не пересекаясь, слава Богу!))))
 24/01/2018 18:13
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи