ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Александр Коржавин на: Пламя страсти  
 Ох, уж это самоуничижение, свойственное только русским мыслителям,
включая "мыслителей" местного разлива!
Димитрий, я не могу понять, откуда у тебя такая вдруг проснувшаяся любовь к Керену, к самобичеванию и самоуничижению русских? А как обрадовался и сразу записал тебя в друзья Никелевский!
Твоё отчество случайно не Алибабаевич? Почитай профессора Клёсова (СССР, США) о последних исследованиях генетики русских. Кстати, он слывёт крупнейшим мировым авторитетом в области генетики.
Какое там преимущество в спорте? Кавказцы, в основном дагестанцы, всегда, чуть ли не с рождения занимались борьбой, это их национальный вид спорта, который у русских ребят не пользуется успехом.
В боксе же, киксбоксинге и ММА никакого засилья кавказцев не наблюдается. Спроси у Фёдора Емельяненко или Александра Поветкина.
Капиталы страны аккумулируют тоже отнюдь не кавказцы, а представители другой национальной группы и приближённые к власти.
Пример: недавний арест двух братьев-миллиардеров с Кавказа.
По поводу "русского духа". Не он ли разгромил ИГИЛ после двухгодового мучения Штатовской коалиции, в результате которой ИГИЛ захватила 60% иракской территории и 85% сирийской. И где сейчас эта ИГИЛ? А о подвиге двух русских парней - разведчике и пилоте, подорвавшими себя гранатами, унеся на тот свет ещё игиловцев, - до сих пор вспоминает весь мир.
Да, работать нужно заставлять своих, а не таджиков, но заставлять добровольно достойной оплатой труда, но пока бизнес платит работнику гроши, вывозя капиталы на Запад, русский человек
правильно и делает, что отказывается от такой работы, не желая быть рабом. С высоко технологичных предприятиях военно-промышленного комплекса и атомной энергетики что-то никто не уходит. Профсоюзы же реальные, а не послушные, создавать деййствительно надо. Основной бич - коррупция, сократим её размеры до минимума - и жить будем по-другому. Китайский вопрос конечно существует, но массово китайцам устроить своё "Косово", думаю, не дадут, да и "по китайскому закону когда китаец получил гражданство другой страны он должен придти в китайское посольство и там ему аннулируют китайский паспорт (и вместе с тем гражданство)", поэтому захвата китайцами Дальнего Востока и Сибири пока не предвидится.)
 17/05/2018 13:10
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи