ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Керен Борис на: МЕТАМОРФОЗА  
 Я Карла Генриховича Маркса не читал, но осуждаю. А то, что "бытие определяет сознание" - догадывался. Но ни я - второгодник и лицо неправильной национальности, ни наивный Карл, живший в недружественной Германии, ничего не знали о таком оазисе философской мысли, как столица русского мира Донбасс. Где сознание определяет не бытие, а битье.

Чтобы, я уже не говорю понять, а хоть, как-то адекватно воспринять этот материал, необходимо, тем у кого питие определяет неведение, эволюционировать вместе с человечеством, а не вооружившись палкой, как, какой-нибудь коРЖАВЫЙ алкаш , рыскать по карельским лесам, под осинами и берёзами в поисках, хоть, какой-то закуски.
То, что ВВ нагородил в Донбассе, проталкивая свою мёртворожденную (не знаю, кто оплодотворил неизвилистое мышление ВВ, скорее всего, такой же коротышка грузин Коба, не путать с Гиви) идею о, так называемом, русском мире, очень скоро покажется детской игрой в солдатики, по сравнению с тем, что ждёт Сирию и Северный Кавказ в недалёком и неизбежном будущем. Запустив, в очередной раз, свою хаповатую лапку в карман пенсионеров, ВВ обнаружит там большую дыру, скажем так, - размером с Чечню.
Десятки тысяч боевиков, вскормленных, вооружённых и обученных преступным режимом, выйдут на большую дорогу и отправятся по ней...., ну, вариантов много. Вот, хотя бы этот - встанут на сторону Азербайджана, у которого, как известно, денег - куры клюют, но 3-4 Чечни можно купить, в войне с Арменией. А за это Алиев закроет глаза на трафик афганской наркоты через братскую Туркмению и Азербайджан в Чечню и кирдык народу Толстого и Чехова.
Как известно, чукча был читатель, а не писатель. ВВ - и писатель, и читатель и чукча, который в хоккей уже не играет, но не трус - собрался играть в футбол! Интересно, он знает, что в футбол играют не клюшками, а ногами и за подножки и подсечки с бросками через бедро удаляют с поля?)
 23/05/2018 00:04
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи