ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Софья на: Чемпионат и дикари  
 

Уважаемый Михаил Юрьевич.
Всё, что Вы тут навалили, я аккуратно сгребла дощечкой на лопату и отправила тому же психологу, который ранее дал верную характеристику Вашей особи. Ничего не утаила от него. Весь Ваш джентльменский набор: "сука ёбаная... блядь драная... лесбиянка и потаскуха... говно полное... уёбище... не хуя... дерьмо... блевотина... ебаноиды хуевы... русофобская паскуда... мерзкая и бесстыжая хабалка... сволочь... мразь злоебучая... гадина недобитая".
В своём письме психологу я сделала особый упор на эту фразу: "Иди поцелуйся взасос с Илюшей Зиминым - вы друг друга стоите, поганые гниды русофобские".

Так и спросила: "Виктор Сергеевич, меня не очень расстроили истеричные вопли испытуемого, хотя надо признаться, они никак не стыкуются с его рыхловато-лощёным телом, а вот настырное педалирование темы Зимина я не понимаю. Объясните, пожалуйста".

И я привела копии нашей с Вами беседы, Крюков. От 20/06/2018. Т.е. месяц назад было это:

"От Михаил Юрьевич Крюк... на: Мой ответ на злобны...

Софья, а идите-ка Вы к Илюше Зимину или к Витьку Гликману! Это Вам будет самая подходящая компания - такие же отпетые русофобы, как Вы, и либерасты поганые! Тьфу на Вас тысячу раз!!!

P.S. Сами Вы дура непробиваемая и блядь русофобская! Привет тёте Вале.

Без уважения, Михаил Крюков
20/06/2018 09:11

От Михаил Юрьевич Крюк... на: Мой ответ на злобны...

А если Вам не нравится то, что я пишу, то и не читайте вообще моих стихов, мадам Софья. Вас этого делать никто не принуждает, правда ведь?
20/06/2018 09:13

От Софья на: Мой ответ на злобны... ответить

ну вот, ч.т.д.
Крюкову хоть хоть металлический костыль загони в башку - он будет только покрякивать и шептать "чё-то пятка чешется, наверное заноза". Ну, сколько ещё раз надо сказать тебе, патриоту-долбоёбу, что исключительно благодаря Зимину моя страница в первый раз была заблокирована на с.ру? Что именно этот модераторский пидор выскоблил любое упоминание в крафчуковской вотчине о Даше Давалиной, царство ей небесное. И это я до самой смерти не прощу ни ему, ни модерам с.ру, ни самому Кравчуку.
Поэтому, Крюков, если ты ещё раз вякнешь ахинею "Софья, а идите-ка Вы к Илюше Зимину", обещаю - буду драть твою жопу на всех сайтах. Особенно на с.ру. Хоть сто клонов создам, но моск тебе вынесу. Обещаю!
Кстати, с Гликманом никогда не было никаких точек соприкосновения. Ясно? Т.ч. сожри свой язык-помело"...

Крюков, прежде, чем я опубликую его ответ, я Вам напомню свои слова месячной давности: "Крюков, если ты ещё раз вякнешь ахинею "Софья, а идите-ка Вы к Илюше Зимину", обещаю - буду драть твою жопу на всех сайтах. Особенно на с.ру. Хоть сто клонов создам, но моск тебе вынесу. Обещаю!"

Такшта, Михаил Юрьевич, ждите гостей на с.ру. А создавать нового клона вместо выпиленного - для меня как два пальца об асфальт - 2 минуты.

А теперь вердикт Виктора Сергеевича:

"Софья, к сожалению, Вы на своей шкуре испытываете то, что присуще представителям этого братства.
Одно из подтверждений – слишком яростная агрессия в сторону геев. Это связано с тем, что он хочет всеми силами отвести подозрение. И лучшей идеей для этого будет позиционирование себя как открытого гомофоба. Поэтому он и набросился на Вас к криком "За пидора ты, сука ёбаная Софа, ответишь! Найду тебя - глаза тебе на жопу натяну, поняла, блядь ты драная?"
А что касается муссирования некого Ильи Зимина (насколько я понял, с этим отъявленным негодяем у Вас был серьёзный конфликт), то и этому есть объяснение. Скрытые геи часто пытаются вывести оппонента из себя, прибегая к т.н. "повтору болевых точек". В данном случае он прекрасно понимает, что не прав, но тем не менее продолжает козырять идиотскими обвинениями. Мой Вам совет: пошлите его куда подальше и берегите свои нервы. Не стоит этот Крюков Вашего раздражения. Поверьте! Удачи Вам!"
 16/07/2018 11:06
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи