ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Ксана Василенко на: Эстонцу Солодилову,...  
 Можно хоть сколько раз. Но у тебя, Геночка, получилось один раз, зато по сути, по делу.

Игорю Щеткину: если ты меня ещё можешь услышать,
когда-то, будучи Пересмешником, позже Док(ом), ты очень точно, пусть и едко, высказывался о стихах. Честно, я выверяла каждую строчку, прежде чем опубликовать, понимала- ты поэзию чуешь как ищейка, прости за сравнение. Позже вы(Квин Марфа) с Севастопольской резвились ни о чём, так, чисто поржать, потом ты надолго пропал из поля зрения, но, по-моему, ещё долго чудился в тревожных снах кое-кому из местных...Теперь ты являешься с какой-то вселенской, уже, миссией насрать в каждом уголке России.Как будто Россия от этого перестанет существовать, или, хотя бы "труды" твои заметит!)) Даже Украина своего иноземного патриота не вспомнит. Игорь, что с тобой? Ты весь налитой,до водянки прямо, злобой.Боюсь, что не в рашке(с) дело. Ты за "головами" явился? А их и нет, почти, к твоему глубокому разочарованию. Ты ведь не станешь преследовать курей-переводчиц местной птицефабрики? Или уже да? Остальные твои супротивники простоваты, пресны и надолго
уходят в реал, где их тебе не достать " Мне скучно, бес." - тоже не про тебя. Ну так что ты здесь делаешь,на одном поле с дебилами, ура-патриотами, маразматиками -пенсионерами и т.д.? Ну что, вручить тебе этот сайт одним куском для дел высоких и благородных? Да кто ж его тебе даст, даже если всех нас выметут с него к е... подчистую.
Ну утёк ты со щасливой нэньки во глубину канадских руд, ну совершил непоправимую ошибку, ну так вернись, предварительно выучив назубок притчу о блудном сыне. Вот там-то ты как раз и пригодишься со всеми твоими талантами. Заодно и Никилевского в Украину подтяни, не голыми же руками черезграницу ...оном кидацца, а он славный черпак(молодец, Домна!) для энтих дел, да и потявкивает справно. Пендели твои ему за щасте будут, ещё и ботинки до блеска вылижет. Да и не поэт он ни разу и ни в каком месте. Ты же читал это убожество, наверно, прежде чем его Юрой величать. Друга нашел, блин!))))))))))))))
Извини за многословность, но ты же своим (тьфу, чуть не сказала ...творчеством) и вдохновляешь.
Давай, теперя чо-нить вдогонку сочини. Крымчанке Василенко будет смишно. Или нет, а закакай ты нам Канаду с ейными дебилами-канатцаме. Вот посмеёмся-то! Эх, ты, дохтур, на что ты себя растратил.
Твоя знакомая с 2008 года, Ксана Василенко.
 02/08/2018 12:35
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи