ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Дмитрий Енисейский на: В России Фемиду пос...  
 Благодарю тебя, Ира, за твою положительную и такую-же смелую оценку этого моего скромного стихотворения. В России ныне писать на эти темы стало ОПАСНО, но я, как говорится, ничего не боюсь и ты об этом прекрасно знаешь...Хотелось бы чтобы побольше народа не испытывало так много леденящего страха пред нашей системой правосудия, тогда-бы и осуществлять свои Конституционные права стало-бы гораздо легче. Политика-ли это? Вовсе нет! Это защита ПРАВ простого народа. А ПРОСТОЙ НАРОД - это и есть ВЛАСТЬ! А все кто у нас на службе захватили у нас это ПРАВО и пользуются своим служебным положением. Ныне прошел слух, что к ноябрю-декабрю текущего года вступит в силу новый закон, регламентирующий отношение к власти...И караться будет не только оскорбление этой самой власти, но и ее КРИТИКА...Что это такое? А где-же демократия? Насаждается полицейское государство, тотальный контроль, новый рабовладельческий строй, монополия на адвокатскую деятельность и запрет на общественных защитников...А без общественных защитников (мам, пап, братьев, сестер, лучших друзей) ни один адвокат не сможет тебя так защитить...А если и сможет, то только за огромные деньги, которых, к сожалению не у всех в достатке...

Отчего так редко появляюсь? Просто потому, что стало скучно...Много людей с кем раньше плодотворно общался либо исчезли с сайта, либо так-же очень редко на нем появляются...Некоторые просто разошлись со мной во мнениях или-же откровенно меня предали...Вот и весь сыр-бор!

Что касается лирики, то в последнее время не особо на нее тянет, глядя на происходящее вокруг меня и во всей России...Даже и чувства ПАТРИОТИЧЕСКИЕ поугасли в последнее время и я даже на некоторых людей, на которых глядел раньше предвзято и обвинял их в отсутствии патриотизма взглянул по НОВОМУ и по ДОБРОМУ... Как говорится, пока самого не коснется - не поймешь! ДАЖЕ НИКЕЛЕВСКОМУ ЮРИЮ передаю ПРИВЕТ (вечный мой оппонент) и желаю и дальше освещать проблемы многострадального Русского народа! Прости, Юра, я был СЛЕП!

Буду приходить, Ира, по мере возможностей! Крепко обнимаю, уважаю и даже люблю!:-)))
 15/04/2019 18:21
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи