ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Дмитрий Енисейский на: Плач по Коржавину в...  
 Коржавин:

Кто тебе, дебил Правослабный, сказал, что я "подстраиваюсь под систему"? Это ты, дешёвый приспособленец, как последняя проститутка, меняешь от страха названия с Православного на Енисейского и шарахаешься в лагерь врагов своей Родины! Как себя, продажная дешёвка, ты ещё готов в зависимости от ситуации назвать? Не доволен системой, так едь на Красную площадь или у себя в сельсовете выходи с плакатом на площадь и требуй от властей то, что считаешь нужным! Ты ж молодой! Что же ты пенсионерам предлагаешь это делать. Тебе дальше жить, жизнь у тебя не получилась, так дерзай на здоровье, тебе и карты в руки, а ты прыгаешь, как маразматик, поддерживаешь на еврейском сайте русофобов и укро-провокаторв. Обращайся в российские СМИ, ищи там
правду, если ты такой орёл. Так нет, ты ведёшь себя сам, как шавка-провокатор, как шакал Шарки, натравливающих других на власть, при чём играя ещё на руку врагам России. А к власти же у народа примерно одно отношение: в большинстве своём приветствуется внешняя политика и критикуется внутренняя. Основная масса, и это не секрет, ждёт политики аналогичной проводимой Е.Примаковым. Как долго будет ждать, покажет время.


Я, Коржавин, ни в каких лагерях не состою и тебе пора-бы уже это ПОНЯТЬ, дурень ты старый! В лагерях состоишь ты. Я поддерживаю народ, а не Никелевского в частности...Это ты обзываешь его Русофобом только за то, что он говорит о больном и насущном с долей агресии, но вот я лично могу его за это понять, а твоего ума видимо не хватает...Одумайся уже, Коржавин! Я не желаю ругаться и говорить тебе плохих слов, но ты сам напрашиваешься...То, что я поменял ник - тебе прекрасно известно почему я это сдела и на тот момент ты не возмущался данным фактом, ибо был со мной в нормальных отношениях. Если ты такой честный, что-ж ты тогда мне не сказал: Димка! Зачем ты это делаешь? Оставь свой ник неизменным. Ты прекрасно знаешь, что я сделал это только для того чтобы не поливали все Православие в моем лице...Я-то знаю свои грехи и не желал дабы всякие Опилычи писали всякие мерзости под моими стихами с подобным ником. Вот собственно и все.
 07/11/2019 15:28
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи