ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Кот Манчестерский на: О Декабристах.  
 Другу с берегов Енисея, хочу сообщить, что современная политика нашего государства не предусматривает развитие деревня. Но именно деревня кормит армию. Деревня, где сильные фермерские хозяйства. Деревня, которая, которая требует от бизнесмена настоящей работы в поте лица.
Торговать природными ресурсами, дело пустое. Много ума не требует. Деньги хорошие, но какая польза обществу от таких предпринимателей? Никакой. Именно, эти торгаши, заставили всех по домам сидеть в конурах, с обилием пищи. Современный Русский человек в одиночку съедает продуктов питания столько, сколько раньше могли себе позволить съесть веселые и дружные компании.
А производительность от такого питания снизилась.
В отличии от Дореволюционной России, и СССР, производственные мощности нашего государства упали. И вина в том, тех людей, которые, которые перевели нашу страну, чисто в торговую сферу.
И ко всему прочему, у нас добавились проблемы с мусором. за последние годы вокруг городов России, выросли огромные свалки, отходов, которые невозможно переработать. Так, что старая Россия была лучше современной. И что бы вернутся к прежним показателям, наим необходимы новые Либеральные реформы. Дабы создать класс бизнесменов работников, и не бизнесменов едунов.
 10/01/2020 10:30
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи