ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Андрей Большов на: Констатируя даль...  
 Ксана, Владимир, Геннадий, большое спасибо! В качестве ответа приведу ЛС, написанное недавно Ксане. Хоть как-то выскажусь :)
"Здравствуйте, Ксана! Ещё раз большое Вам спасибо за отзыв и участие. Впервые публиковать стихи в интернете я начал в 2015 году на Стихире сборником "Поверхность", и тогда ещё принял для себя молчаливое решение не вкладываться в публикации финансово. В плане рейтинга я с большим уважением отношусь ко многим читаемым авторам - участникам конкурсов и просто активным пользователям, можно сказать "жителям" литературных ресурсов, сам таковым не являясь. Впрочем, я ни в коем случае не пытаюсь оспаривать и коммерческий принцип, поскольку прекрасно понимаю, что люди, создающие литературные интернет-ресурсы, конечно в полном праве рассчитывать на прибыль от своего предприятия, вкладывая в него собственный труд, средства на развитие, и оплату наёмного труда и технических издержек. Тут я скорее ощущаю себя иногда неким прилипалой-неплательщиком, но успокаиваюсь мыслью, что действую в рамках предложенных правил (имеется ввиду право бесплатной публикации). Эти соображения относятся как Общелиту, так и к вышеупомянутой Стихире. И видя, что на обоих ресурсах мои странички потихоньку читают, даже без моих вложений, я приношу организаторам этих сайтов огромную благодарность за такую возможность. В конкурсах же я не участвую, прежде всего потому, что стараюсь избегать всяческой нервотрёпки, поводов для которой в жизни и без того хватает. В этом плане у меня дурацкий характер. Мне проще в обычном порядке опубликовать стихотворение, ну и порадоваться, если оно кому-нибудь нравится.
Ещё раз спасибо Вам за отзыв! Принялся за это письмо, посчитав нужным объяснить свое может быть несколько странное неучастие в возможностях продвижения. На финансовую поддержку со стороны я конечно не претендую.
Всего Вам лучшего! С благодарностью, Андрей Большов."
 26/02/2020 14:36
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи