ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Северный Виктор на: Прозападным белорус...  
 В одном с тобой соглашусь, настроения в Беларуси в основном пророссийские. Но и это ненадолго, поскольку кремль явно поддерживает врага Белоруссии - кровавого таракана, и значит сам стал врагом белорусов.
Остальные твои слова - это кремлевская пропаганда, то есть ложь.
- Доказательств победы Светланы довольно много (не буду их перечислять), но лучшим из них является то, что против таракана на улицы выходит во много раз больше людей, чем за него, которые кстати выходят из под палок таракана.
- В сегодняшних бедах Украины виноваты не украинцы, а вечно злобная и агрессивная Россия - вечная империя зла. И белорусы конечно это понимают.
- США никогда не рухнут, потому что идут единственно верным путем - путем свободы и демократии. Протесты там нет против власти, а против нерадивых копов. Потому гибель Америки - это пустые мечты российских чертей и бесов.
- Не исключаю, что полиция там подавляет протесты жестко, но ситуация там резко отличается от белорусской - в Штатах погромы, а белорусы протестуют мирно, но и в этом случае говноОМОН действует явно жестче, поскольку избивает, пытает, насилует, калечит и даже убивает белорусов (чего никогда не позволяет себе полиция США), то есть является самым настоящим гестапо, самым настоящим говном. Уверен что и бел-КГБ действует не лучше, уж больно сильна у него советская традиция. И потому эти говнюки совершенно несравнимы с американской полицией.

И потому мечтайте дальше о крахе Запада! Что ж вам - сатанистам - еще остается?
 02/09/2020 12:39
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи