ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение


ВНИМАНИЕ! Отвечаете на сообщение от пользователя, который был внесен в список заблокированных. Ваше сообщение также не будет показано под данным произведением.
От Александр Коржавин на: "Раз с утра бьют о ...  
 "Американский налогоплательщик оплачивает 20-25% оборонных нужд Израиля. Беспрецедентная ситуация, что 26% из трех миллиардов долларов гарантированной ежегодной помощи им разрешается потратить в Израиле и для
заказов израильским фирмам. Израиль получает от США почти любые системы вооружения, а США за них платит. Беспрецедентно и то, что израильские компании имеют одинаковый с американскими компаниями статус во всем, что касается закупок оборудования для нужд американских вооруженных сил.
Израиль получает пятую часть всей иностранной помощи США. В среднем, правительство США выделяет ежегодно около 500 долларов на каждого израильтянина. Кроме того американская казна недополучает миллиарды долларов от налогов на пожертвования и займы, которые мобилизуют в США для Израиля. Такая возможность предоставлена в США лишь Израилю.."
Мы ж "гадость пьём из экономии, хоть поутру, но на свои"))

Гриня, ты эти свои данные совсем недавно приводил другому автору. Это твой единственный аргумент на все случаи жизни. А я тебе скажу, что математика не всегда верна, ведь экономическая мощь Европы под Гитлером в разы превышала мощь Советского Союза, а победил последний.
"Обзавидовались"? А тебя разве кто-то к этому призывал. У тебя другой менталитет, тебе это не понять, хотя многим оставшимся евреям, которые здесь состоялись не важно какими методами, позавидовали бы не только израильтяне.
 14/10/2020 11:36
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи