ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

Заключение к статье "О СМЫСЛЕ ЖИЗНИ!.."

Автор:
Жанр:
-
Особо отмечу, что с точки зрения Логики и уровня Мировоззренческой глубины и Миропонимания современная "Научная Концепция Смысла Жизни" является самой примитивной из всех рассмотренных, что вполне соответствуют общему уровню так называемого "!Современного Научного Понимания Природы окружающего нас Мира и космических Законов эволюции Живых Существ". До "Космических Масштабов  Осмысления" современной науке как "До Луны Пешком!.." 
Она явно не выросла ещё из своих "Детских штанишек!.."
"Учёные Материалисты" не допускают даже мысли, что "Венец Разума", каковым является по сути Человек (и к каковым они сами его и самих себя относят), может в этом плане отличаться от "Материального Куса Мяса, Сплетения Жил, Сосудов и Нервов...", наглядно демонстрируя всем нам не только полнейшее неуважение к самим себе (как представителям Разумных существ), но и вообще к Смыслу и Природе самого процесса Эволюции Живых Существ, поставленного ими же во главу угла всего современного научного Мировоззрения, её (Эволюции) Причинам, Направленности, Законам и конечно же, самого её Глубинного Космологического Смысла!..
Как традиционно говорится у нас о подобных ситуациях - "Сам Сапожник - без Сапог!.." Может, скинемся, Ребята, и купим этим заядлым Тугодумам, Ретроградам и Старпёрам грамм по 500 Мозгов каждому?.. Мне кажется - стоит! Иначе они еще многие тысячи лет будут упорно считать нас (и самих себя, конечно же) "Современными Развитыми Обезьянами!..")))

18.11.2020г.

Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи