ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

Не обладаем собой.

Автор:
Автор оригинала:
Сергей Гейст
Жанр:
Я не сомневаюсь, в нашей жизни есть факторы , когда мы абсолютно не обладаем собой.

Я замечал это и прежде , но не так давно удостоверился в данном ещё посильнее . Иногда случаются эти истории , когда создаешь что-нибудь абсолютно для себя несвойственное, а затем сидишь и мыслишь , но так как я бы ни разу например не поступил. Это был не я, не я это проделывал . Чувство как будто некто вселил для тебя идею о том, что надо поступить как раз так. Или в том числе и данный некто управлял тобой.

Аналогичное чувство случается изредка , но все же время от времени проскальзывает по жизни. И самое увлекательное , не так давно я узнал , что это случается с другими. Одна девушка поведала мне об данном . Она заявляла , что обрела за один день судьбоносное заключение , но затем пришла в себя, села на испражнение , схватилась за голову и пробовала взять в толк : "Как?", "Почему?", "Зачем?". Она в деталях говорила собственную ситуацию , а я вспоминал себя, как и меня когда-то обхватывали те же ощущения .

Нам видится , что мы всецело для себя принадлежим и все в нашей власти. Но не всякий раз это так. В случае если бы вселенная была несложна, и мы были несложны . В случае если бы все строилось только на логике и точных правилах, прецедентах и бесспорных подтверждениях . Вот лишь только галактика значительно поглубже и труднее , чем видится . Мы труднее , и иногда , дабы придти к некому заключению , до которого мы никоим образом не можем добраться...

заключение принимают за нас.

Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи