ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Олег Боголюбов на: есть у графоманов т...  
 — Кроме того, они называли меня пятнистой лягушкой.
— Червяком, земляным червяком, да еще желтым!
Софочка, судя по тому, как часто вы повторяете «земляным червяком», можно сделать вывод, что вы привыкли общаться с людьми, которые легко поддаются манипуляциям, а если учесть, что кроме «земляного червяка» ничего из ваших уст не выходит, то общаетесь с людьми, застрявшими в развитии на уровне детского сада. Общение на уровне – кто как обзывается, тот сам так называется... И вдруг оно не сработало, началась паника, Боголюбов, ты почему меня в ответ не обзываешь!? Я же ради этого повторяю: земляной червяк, земляной червяк, земляной червяк... обзывайся, ссылки кидай, бей... земляной червяяяяяяяяяя...
Ну, а теперь серьезно. Софочка, я не собираюсь меряться талантами, и сказал ранее, что считаю вас хорошим автором, но, к сожалению, страдающим какой-то фигней. А именно: находите тех, кто где-то когда-то вас обидел, их друзей, друзей их друзей, с помощью манипуляций доводите их, пока не пошлют подальше и не оскорбят в ответ. А затем разносите это по сайтам, с которых вас еще не выгнали. Это вы называете «макнуть». Я пытаюсь спокойно объяснить вам, что то, как вы это делаете (со злобой, оскорблениями и матом), и само ваше хобби по «маканию» кого-то куда-то, ложатся дурным пятном только на вас самих. Вы даже не «макаетесь», а с головой погрузились в собственную грязь и не можете адекватно оценить свои поступки и посмотреть на себя со стороны.
Я понимаю, что на меня вы сейчас обозлены, особенно тем, что не поддаюсь на манипуляции, поэтому вряд ли будет убедительным, если скажу: ваши действия неприличны, некрасивы, аморальны. Мне вы не поверите. Поэтому найдите тех людей, кого считаете друзьями, мнению которых доверяете. Дайте им прочитать эту ленту, пусть они вам скажут, как вы выглядите со стороны. Может быть хоть это вас образумит.
 14/04/2021 13:56
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи