ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Софья на: Напомню!  
 а почему и да? Или вы все здесь живёте по принципу "закон - что дышло"? А объяснение типа "все нарушают, значит и мне можно" является индульгенцией на нарушение?
Что за чушь! Это первое.

Второе. Lusia, я с большой осторожностью отношусь к разного рода адвокатам как в виртуальном, так и в реальном мире. В большинстве своём - это бездарные "защитники".
В реале - проходимцы, купившие юр.дипломы, а здесь - далеко не авторитеты для любого мало-мальски разбирающегося в стихосложении.
Т.ч. Ваше заступничество мне, мягко говоря, до фонаря.

Третье. Насчёт "надо читать и думать". Прежде чем тыкать в читателя окровавленными кусками некой девочки или распятыми мальчиками, советую Вашей подзащитной и Вам снять с башки телевизор и попробовать непредвзято взглянуть на эту непростую ситуацию. Не глазами истеричной Скабеевой, шизофреников Соловьёва и Шеина, мерзавца Киселёва. Посмотрите это выступление. Потратьте 40 мин. своего времени. Может более спокойно станете рассуждать о "где вы были 8 лет".

Четвёртое. Насчёт Вашего пожелания мне об уважительном отношении к людям и зла.
Напомню Вам о корректировке Вашего стихотворения. Заметьте, я не сказала это публично, щадя Ваше реноме, а написала в личку, сохранив, вдобавок ко всему, психическое состояние Ваших респондентов.
А насчёт зла, которого у нас и так предостаточно... Обратитесь с этим выводом к вашей визави, на защиту которой Вы так неосторожно и необдуманно рванули.

PS. Не стоит удалять мой ответ. На всякий случай я его скопировала. В противном случае, оформив как эссе, размещу на многих сайтах с указанием авторства всех сторон.
 12/03/2022 07:16
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи