ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От ирина лайком на: О Библии  
 Ох, что Вы, речь не обо мне. это был просто пример, и кстати, имелась в виду девушка. Вы, безусловно, правы. Но мне кажется, я о том же, что и Вы. Вы говорите, молодые люди стыдятся читать. Я своим примером хотела сказать тоже самое. Молодой человек не делится своим увлечением поэзией, литературой с друзьями, он стыдится, боится показаться скучным, немодным, занудой, предпочитает казаться таким же как все, поступать как все, внешне ничем не отличаться от своей компании. он не ищет единомышленников. Поэтому его очень тяжело узнать при коротоком знакомстве. Он не скажет, если его спросить, чем он увлекается, что пишет стихи и любит литературу и философию. И это очень грустно.
Я понимаю Вашу печаль. У меня не хватит терпения на такие вещи. Мне лишь однажды в моей университетской библиотеке попалась мерзкая книжка Лимонова, одно перелистывания которой вызвало у меня приступ жуткого раздражения и физически ощущаемого отвращения.
В Германии не особенно хорошее образование. А если сравнивать с нашим, то даже слабое. В школе такого предмета, как литература, нет, на уроках немецкого советуют(!)ознакомиться с определёнными произведениями, за пол года проходят одну книжку, а стихи не учат совсем.

 19/01/2011 23:29
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи